КРАШ-ТЕСТ автоматизированных банковских систем

КРАШ-ТЕСТ автоматизированных банковских системКто вы такие?
Мы специалисты по тестированию автоматизированных банковских систем, которые объединились в одну команду «Беркут-Банк».

Чем вы занимаетесь?
Мы специализируемся на организации общего процесса тестирования и на тестировании различного банковского программного обеспечения.

Что включает в себя тестирование?
Как правило, это зависит исключительно от потребностей клиента. Одним банкам нужно нагрузочное тестирование, другим только функциональное без проверки правильности исправления дефектов, третьим нужна поддержка на всей стадии проекта и т.д. Для каждого клиента мы определяем задачи и, исходя из потребностей проекта, составляем план тестирования в котором собственно и будут отражены все включенные компоненты.

Чем может помочь тестирование?
Тестирование помогает выявить ошибки приложения, найти уязвимости и неудобства системы и, что наиболее важно, выявить все несоответствия с требованиями, предъявленными к системе.

Что вы можете протестировать?
Мы можем провести тестирование любого банковского ПО. У наших специалистов есть опыт работы во всех сферах информационных технологий, начиная от самых простых веб сайтов и заканчивая серьезными приложениями.

Возможно ли проведение тестирования на всём жизненном цикле продукта?
Да, безусловно, это возможно и, что более важно, это полезно и нужно.

Сколько времени занимает тестирование?
Время на тестирование определяется индивидуально в зависимости от проекта и его нужд. Нет четкого шаблона по расчету времени, потому, если вам нужно оценить проект, свяжитесь с нами и предоставьте информацию о проекте. Основываясь на этой информации, мы сообщим приблизительные сроки на тестирование.

Что включает в себя результат тестирования?
Результат всегда включает в себя отчет о тестировании. В остальном все зависит от того, что именно делалось в проекте. Если была необходимость написания документации, то — полный перечень документов, если это было нагрузочное тестирование, то — полный отчет по входным данным, выводы, результаты и т.д.

Как можно узнать больше о процессе тестирования?
Если Вы хотите узнать больше о процессе тестирования в рамках своего продукта, то свяжитесь с нами напрямую или посетите наш сайт: https://беркут.орг/internet/17-internet/280-testirovanie