Приобретение, установка и настройка 1С

Настройка 1СТрудно представить современный российский бизнес без программных продуктов компании «1С». Комплекс программ 1С (1С бухгалтерия, 1С зарплата и управление персоналом, 1С торговля и склад, 1С управление небольшой фирмой, цены на данные продукты можно посмотреть на сайте: http://vzletconsult.com) позволяет автоматизировать учет и отчетность соответствующих направлений деятельности вашей компании.

ООО «Взлет Консалт» предлагает полный комплекс работ по реализации, установке и настройке 1С в городе Твери. К вашим услугам команда опытных специалистов, готовых реализовать задачи любой степени сложности и ответить на все вопросы клиента.

Приобретая необходимый набор продуктов 1С, необходимо иметь в виду, что основополагающим элементом работоспособности программы (или набора программ) является настройка 1С.

Настройка 1С – трудоемкий и очень ответственный процесс, по этой причине доверять его следует только профессионалам своего дела. В процессе установки и настройки 1С, принимают участие две группы людей: специалисты по настройке 1С и команда из нескольких сотрудников фирмы, для которой настраивается 1С. Вносится вся основная информация об организации. Производится тестирование и обязательная отладка всех установленных продуктов от компании 1С,  вплоть до достижения идеальной работоспособности системы.

Комплекс программных продуктов компании «1С» — это универсальная система для автоматизации учета и отчетности по хозяйственной деятельности предприятий и организаций. А названа она универсальной по той причине, что содержит в себе большой потенциал для настройки 1С под уникальные потребности заказчика на программном уровне.

Очень часто крупной компании или небольшой фирме с современным взглядом на автоматизацию рабочего процесса, требуется расширенная настройка 1С, называемая внедрением. Внедрение – это разработка и настройка новых модулей для программ 1С. Ответственные сотрудники фирмы-заказчика составляют техническое задание, в котором описывают задачи, которые должны реализовываться при помощи новых модулей. В соответствии с ТЗ, разрабатывается программное обеспечение. Но и разработанному программному обеспечению необходима настройка, как и для стандартных продуктов 1С. В этом – залог бесконфликтной и эффективной работы всей системы.

Если продукты 1С не настроены или настроены не правильно, их использование может привести к печальным последствиям, а именно — к потере информации. Вероятно, не надо говорить о последствиях потери важной коммерческой информации в крупной фирме.