Какой же он — реальный папа?

kakoj-zhe-on-realnyj-papa-www-ural-orgДля того, чтобы ощутить все прелести отцовства и испытать настоящее счастье от пребывания в этом статусе, необходимо по меньшей мере быть готовым к грядущим переменам. Нужно со всей ответственностью и осознанностью подойти к этому важному шагу в жизни любого человека. Ведь с появлением детей жизнь существенно трансформируется. Приходится поступаться какими-то привычками или интересами ради малыша, смещать приоритеты. Вы уже не сможете оставаться тем же человеком, каким были прежде. Теперь в шкале ваших ценностей почётное первенство занимают не личные потребности, но нужды маленького человечка.

Однако далеко не всегда всё происходит так гладко, как хочется. И вместо дружной и крепкой семьи человека ожидает одинокое, безрадостное существование. Для кого-то такая перспектива может показаться весьма плачевной, но есть среди нас и те, кто видит в отсутствии семьи и обязательств больше преимуществ, чем отрицательных моментов. Именно таким – независимым и самодостаточным, не знающим горестей холостяком, был герой картины Реальный папа. Российская комедия Сергея Боброва вышла на экраны весной 2008 года, сумев привлечь своим нетривиальным и забавным содержанием внушительное количество зрителей.

Для того, чтобы ознакомиться с картиной, вам достаточно пройти по ссылке http://www.ivi.ru/watch/51756. Прекрасная современная история, содержащая множество смешных моментов, не обделена также и поучительным подтекстом, наверняка подойдёт для просмотра в семейном кругу. И, что немаловажно для настоящего успеха очередной картины, претендующей на звание всеми любимой, весомым фактором является актёрский состав.

С этим в фильме Реальный папа тоже всё в порядке. Главная роль была отдана брутальному Михаилу Пореченкову, который изрядно удивил, появившись не в экшене или боевике, а в картине более спокойного жанра. Всем известно, что стихией именитого актёра являются сериалы, но видимо для того, чтобы немного обогатить своё амплуа, Пореченков отважился сыграть в семейной комедии.

Не менее известными и одарёнными являются остальные актёры, задействованные в съёмках фильма. Вы встретите Евгению Добровольскую и Светлану Ходченкову — блистательных российских артисток театра и кино. Весьма достойной оказалась также игра дебютантов – Дмитрия Дедюшко и Дарины Юшкевич. Фильм порадует как любителей смотреть сериалы, так и тех, кто ценит доброе, лёгкое кино.

Поведает же фильм о случае из жизни Романа Шило – реального бандита и холостяка. Главный герой — настоящий брутальный киллер, который одним своим видом нагонят страх на плохих парней. Но в душе он всё же оказывается добрым и чутким человеком, о чём свидетельствует его увлечение – моделирование самолётиков. Жил себе Роман припеваючи, вёл довольно простую, местами даже аскетическую жизнь, но всё перевернулось с ног на голову после неожиданного случая. Бывшая жена Романа, с которой тот развёлся целых 14 лет назад, преподносит герою сюрприз, такой себе привет из прошлого. Внезапно герой узнаёт, что у него есть дочь – Таня.

Однако незадачливая супруга успела обзавестись ещё парочкой малышей от разных мужчин, так и не обретя счастье ни с одним из них. Но узнаёт Роман о том, что является отцом, по воле случая. После неудачного прыжка с парашютом бывшая жена героя попадает в больницу, а детей направляют к ошеломлённому Роману. Собственно именно с этого момента и начинается всё самое интересное. Море юмора, забавных ситуаций, а ещё переоценка ценностей, благодаря которой герой решает начать новую жизнь, в которой находится место как детям, так и новой любви.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/russian-series/ — онлайн фильмы в хорошем качестве.