Бытовки и блок-контейнеры для строительства мобильных городков

Бытовки и блок-контейнеры для строительства мобильных городковБлок-контейнеры являются одними из самых распространенных видов металлических бытовок. Блок-контейнеры, как и модульные здания, можно использовать и в качестве бытовки хозблока, и в качестве временного жилья. Они являются отличным помощником при любом строительстве, на любой стройплощадке. Компания ООО «СК-Блок» производит бытовки, блок-контейнеры и быстровозводимые модульные здания и если вас заинтересует возможность быстро, оперативно возвести садовый домик, строительное подсобное  помещение или просто надёжную бытовку — выберите и закажите здесь подходящий вариант.

Строительные блок-контейнеры обладают рядом преимуществ по сравнению с деревянными бытовками. Блок-контейнеры, бытовки и модульные здания служат гораздо дольше, чем деревянные бытовки и садовые домики. Металл является более долговечным материалом, что позволяет зданию из блок-контейнеров сохранять свой первоначальный вид на протяжении очень долгого времени. Производство блок-контейнеров осуществляется из нержавеющих материалов и не требуют даже покраски.

Блок-контейнеры сборные намного прочнее деревянной бытовки и лучше выдерживает различные непредвиденные повреждения. Такое качество позволяет бесконечно транспортировать сборный блок-контейнер, не опасаясь за сохранность дома из блок-контейнеров во время транспортировки. Деревянные бытовки во время перевозки могут пострадать, что заметно сократит срок их службы, а в худшем случае потребует ремонта. Офисный блок-контейнер имеет прочный каркас, спокойно выдерживающий любые ухабы на дорогах.

Еще одним неоспоримым преимуществом блок-контейнера является пожаробезопасность. Деревянные бытовки обрабатывают специальным раствором, но даже после этого они может сгореть. Блок-контейнер никогда не сгорит, поэтому дешевые блок-контейнеры используемые в качестве хозблока защитят от пожара складируемые ценные материалы.

Изготовленные из металла блок-контейнеры за счет прочного каркаса позволяют выдержать значительную нагрузку сверху. Используя эту возможность, можно установить мобильные блок-контейнеры в два яруса, что значительно освободит место на строительной площадке. Кроме того, модульные блок-контейнеры легко переставляются по участку, при этом совершенно не теряя своих качеств, в отличие от деревянных, которые могут пострадать при первом же перемещении.

Строительные блок-контейнеры с легкостью могут быть соединены в общую постройку — дом из блок контейнеров, что позволит за считанные дни собрать довольно большую постройку для садового дома, дома временного проживания или склада. Если есть необходимость, то такую постройку можно будет разобрать как конструктор и по частям привезти в другое место и при этом совершенно не волноваться за сохранность каждого блок-контейнера, т.к. он имеет прочный каркас.