Бытовки металлические

Металлические бытовкиМеталлические бытовки комфортны, надежны, мобильны. Устанавливаются металлические бытовки в достаточно короткие сроки, они легко транспортируются и перевозятся с места на место. Металлические бытовки можно эксплуатировать в любых климатических условиях, диапазон применения бытовок составляет от -30С до +40С, все это время внутри будет комфортно и уютно.

Изготавливаются металлические бытовки на базе прочного деревянного каркаса. Наружная обшивка и кровля бытовки выполняется из оцинкованного профилированного листа. Стены внутреннего помещения металлической бытовки обшиваются пластиковыми панелями или текстурными древесноволокнистыми плитами(ДВП), пример тут: https://nizhnevartovsk.sibmash.ru/production/bytovki/. Потолок металлической бытовки  обшивается окрашенными листами ДВП, пол покрывается линолеумом. Металлическая бытовка оснащена деревянными окнами и дверями. Окна имеют двойное остекление. Электропроводка в металлической бытовке выполнена открытым способом при помощи распределительных коробов.

Преимущества металлической бытовки:

  • долговечность. Гарантия на целостность металлоконструкции бытовки составляет 5 лет, с учетом многократной перевозки.
  • комфортабельность. В среднем габариты металлической бытовки 250х250х600 см. Как и при строительстве домов в бытовке используются межкомнатные двери, окна с двойным остеклением 100х120 см, что обеспечивает тепло и уют внутри помещения.

Не обязательно наличие фундамента при монтаже металлической бытовки. Чтобы установить бытовку достаточно установить железобетонные плиты, или выровнять площадку и все.

Внешние поверхности металлической бытовки окрашиваются современными полимерными красителями, которые позволяют долгое время сохранить поверхность и уберечь ее от воздействия окружающей среды. От проникновения внутрь грызунов и др. животных металлическую бытовку защищает внешняя обшивка, которая выполняется из металла или сайдинга.

Специальные теплоизоляционные плиты, которыми утеплены стены бытовки, повышают теплоизоляционные свойства. От ветров и осадков бытовку защищает изоляция стен и потолков полиэтиленом или пергаментом.