Вагон-дома

Вагон-домаСамый простой вариант мобильного здания, использующийся давно и успешно – вагончик бытовка. Он изготавливается из металлоконструкций и служит для обеспечения временным жильем рабочих на стройках, на лесозаготовках и во многих других сферах деятельности.

Главные преимущества, которыми обладает вагончик бытовка:

  • Низкая стоимость;
  • Простота изготовления и установки;
  • Наличие типовых моделей;
  • Возможность индивидуальной планировки;
  • Легкость демонтажа и перевозки.
  • Вагончик бытовка позволяет сэкономить деньги, не требует длительного производства и обеспечивает рабочих необходимым уровнем комфорта.
Цена и комплектация

Низкая стоимость вагончика-бытовки от тюменской компании ООО «Универсал Бизнес Групп» позволяет уложиться даже в очень ограниченный бюджет, направляемый на возведение временных жилых помещений. Благодаря гибкому подходу к проектированию и оснащению вагончиков, Вы получите быстровозводимое жилье в оптимальной для Вас комплектации по приемлемой цене.

При желании, сооружение может быть обеспечено расширенным комплектом оборудования и бытовой техники. Это способно превратить обычный вагончик бытовку в жилье повышенной комфортности.

Качество

При довольно низкой цене качество наших вагончиков бытовок остается на высоком уровне. Это объясняется тем, что в производстве нами применяются только надежные материалы и современные технологии. Эксплуатационные качества и уровень комфорта наших сооружений соответствуют всем предъявляемым требованиям к продукции подобного рода.

Звоните нам по указанным номерам и узнавайте подробности у наших специалистов. Консультанты компании ООО «Универсал Бизнес Групп» обладают всей необходимой информацией и будут рады пообщаться с Вами. Исходя из бюджета, мы предложим Вам вагончик бытовку, которая будет максимально соответствовать Вашим запросам.