Центр содействия предпринимательству — реальная помощь строительным организациям

Центр содействия предпринимательству - реальная помощь строительным организациямЦСП (Центр содействия предпринимательству) является командой, которая объединяет грамотных специалистов — инженеров, экономистов, юристов, сметчиков. Основные направления деятельности ЦСП — это создание сметных документаций; банковская гарантия, сопровождение электронного торга; услуга строительного контроля (технических надзоров по строительству). Для ЦСП деловая репутация превыше всего, поэтому каждый новый заказ выполняется с максимальной самоотдачей.

Сопровождение электронных торгов включает в себя поиск конкретной торговой процедуры, подготовку котировочных заявок, подготовку заявки на электронные аукционы, конкурсы. Комплекс работ по поиску заказа — основообразующая на каждом предприятии, поэтому ЦСП осознает всю важность всех выигранных для заказчиков аукционов и тендеров. Заявки составленные специалистами компании проходят многоуровневые проверки, перед тем, как окажутся на столе у заказчика. Именно с применением функционала сложных систем контроля и мастерства специалистов ЦСП многократно увеличивается вероятность допуска к участию в электронных аукционах. Основными приоритетами ЦСП являются качество и надежность.

Составляют сметную документацию в ЦСП только высококвалифицированные профессионалы. Все они производят свою специфику — один может обсчитывать инженерные сети, другой — общестроительную, третий – мостовую и дорожную работу, четвертый — монтаж и пусконаладочные работы, и так далее. Так как специализация сотрудников узкая, то составление сметы на строительные работы происходит грамотно и на самом высоком уровне (лишь специалисты знают самый потаенный нюанс своей работы). От точности составления сметы зависит то, сможете ли вы пройти экспертизу у заказчика, не обманите ли вы себя, или же его (заказчика), при этом повысив или понизив настоящую стоимость любой работы и сможете ли получить именно вы данный заказ, и заработаете ли на его реализации.

Технические надзоры (контроль строительства) за строительством ЦСП осуществляет по таким видам работы как: ремонт любого вида кровли; капитальные ремонты зданий и сооружений; утепление фасадов, подвалов, чердаков; отделочные работы; работы по благоустройству (укладка асфальтобетона, тротуарной плитки, установка бортового камня и так далее).

Заказав контроль в ЦСП  Вы получите результат без лишних головных болей, которые возникают на стадии строительных и ремонтных работ. Технический надзор от ЦСП сохранит Ваши деньги, время, силы и нервы.