Двери из натурального дерева — богато, стильно, надежно!

Двери из натурального дерева — богато, стильно, надежно!Столярная мастерская «Арт-Вуд» amurles.ru в Москве специализируется на изготовлении деревянных изделий по индивидуальному заказу клиента. Это деревянные лестницы, панели, элитные деревянные двери, кесонные потолки, ограждения лестниц, деревянная резная мебель и так далее. Наибольшим спросом среди клиентов компании пользуется услуга изготовление деревянных дверей под заказ, по эксклюзивному или типовому варианту.

Производство и монтаж делятся на несколько этапов: выполняются точные замеры проема, клиентом выбирается порода дерева, с учетом советов специалиста. Затем мастера «Арт-Вуд» amurles.ru  изготавливают изделие на собственном заводе путем качественной обработки древесины. При помощи ручной силы, производится декорирование полотна и его покраска.

Мастера компании также выполняют художественную резьбу по дереву, не отказываются от столярных работ на заказ и берутся за проектирование и реализацию проектов интерьеров из дерева.

В отличие от обычных шпонированных, деревянные  двери более экологичные и хорошо вписываются в рисунок любого интерьера. Их можно использовать даже в таких стилях как ха-тек — хотя идеально для использования более консервативный  классический стиль и редко применяющийся дворцовый барокко.

Выбирая себе входные двери, следует обращать внимание на следующие характеристики: прочность материала, дизайн и надежность изделия. Столярная мастерская «Арт-Вуд» предлагает своим клиентам изготовление элитных дверей из массива по индивидуальному заказу. Эксклюзивные двери из массива на заказ дают нам возможность создать по настоящему комфортное  не типовое жилье. Пр помощи этого элемента мы также создаем гармонию пространства, которое и называется комфортной обстановкой.

Покупателям доступен выбор различных сортов дерева и всевозможных стилистик дизайна дверного полотна. Эксклюзивные и элитные двери из массива подчеркнут ваш статус, укажут на ваш достаток и благополучие и обозначат ваш изысканный вкус в любви к качественным и дорогим вещам. Причем элитные — это не значит дорого. Часто бывает, что хороша деревянная дверь предлагается по стоимости не на много выше, чем аналогичные изделие из других материалов.

Помимо самого изготовления дверей из массива, компания берет на себя еще и установку наличников, монтаж дверного полотна и выбор и врезка замков и иной фурнитуры исключительно самого высокого качества.

источник: an-krepost.com

При копировании и републикации ссылка на источник an-krepost.com обязательна!

In : Двери