Входные двери эконом-сегмента – безопасность по доступной цене

Входные двери эконом-сегмента – безопасность по доступной ценеДумая о защите своей квартиры или дома, необходимо исходить из реальных факторов окружающей среды – начиная от уровня преступности в вашем микрорайоне и социального статуса соседей до имеющегося бюджета. На самом деле для большинства российских семей, рационально относящихся к своим финансам, оптимальным выбором будет купить недорого входную дверь эконом-сегмента, стоимостью от одиннадцати до двадцати тысяч рублей.

Большинство отечественных производителей дверей уделяют значительное внимание качеству изделий именно этого сегмента, так как он является наиболее востребованным на рынке. Входные металлические двери, каталог которых легко найти как на сайтах производителей и девелоперов, так и в магазинах, предназначенные для широкого круга потребителей отличаются не только доступной даже пенсионеру или молодой семье ценой, но отличными эксплуатационными характеристиками.

Обратим внимание на линейки моделей эконом-сегмента от таких известных производителей как Торекс, Аргус, Бульдор, Берлога, Меги или Торос.

Входные двери этих марок имеют:
  • толщину металлического листа начинается от 2 мм;
  • двойные контуры уплотнителя;
  • противосъёмные ригели;
  • всепенный полиуретановый наполнитель;
  • полимерно-порошковое покрытие, отличающееся высокими антивандальными показателями и простотой ухода;
  • внутренняя отделка – мдф панели, а некоторые модели с установленным зеркалом.

Двери российских производителей соответствуют требованиям ГОСТ 31173 и оснащены минимум двумя замками – цилиндрическим и сувальдным (бренды Бордер, Полис и др.).

Оформление входных дверей эконом-сегмента отличается широким выбором расцветок как внешней, так и внутренней поверхности. Для наружной стороны двери популярны «антик медь» и «антик серебро», «капучино медь», а для внутренней – популярные у россиян «выбеленный дуб», «венге», «белый перламутр» и многие другие. Таким образом, несложно выбрать дверь под интерьер любой прихожей квартиры или дома.

Производители и девелоперы представляют полные технические и эксплуатационные характеристики представленных в каталогах дверей. Продавцы-консультанты в любом салоне помогут подобрать дверь по габаритам, предложат услуги демонтажа старой и монтажа новой двери. Нужно отметить, что многие компании предлагают льготные цены на монтаж, а также на последующее обслуживание, например, на ремонт дверной ручки входной двери.

In : Двери