Электротовары от компании «Трейд Плюс»

Электротовары от компании «Трейд Плюс»Кто бы что ни говорил, но Россия переживает строительный бум. Осуществляется массовое строительство многоквартирных домов, производственных площадей, частных малоэтажных строений, иных зданий и сооружений, которые с ног до головы опутаны километрами электропроводов, сотнями розеток, рубильников, выключателей и других электротоваров. Даже ребенок знает, что без электричества мы вернемся в каменный век — это факт.

Однако для качественной электрификации квартир, офисов, цехов и т.д. нужно не менее качественные и современные электротовары, отвечающие всем необходимым требованиям безопасности, а так же энерго и пожаростойкости. Купить электротовары можно в компании «Трейд Плюс» на официальном сайте тут.

Мы осуществляем оптовые поставки электротоваров и электрооборудования в Тюмени и Тюменской области. Компания предлагает Вашему вниманию электротовары, а так же широкий ассортимент качественного электрооборудования, необходимого для качественного осуществления монтажных работ промышленных, общественных и бытовых электрических систем. Купить электротовары вы сможете оптом и в розницу, предварительно выбрав нужную Вам позицию на нашем сайте.

«Трейд Плюс» гарантирует стабильное наличие на складе всего ассортимента выставленной на сайте продукции. Вы также сможете купить электротовары под заказ в нужных Вам количествах от самых надежных мировых производителей.

Также мы осуществляем оперативную доставку всего приобретенного электрооборудования на объект нашего заказчика. Подробности осуществления доставки узнавайте у менеджеров компании.

Постоянные клиенты «Трейд Плюс» могут купить электротовары со скидкой, предоставляемой только при осуществлении крупных поставок электрооборудования.

  • Преимущества покупки электрооборудования и электротоваров в «Трейд Плюс»
  • Широкий ассортимент товаров от ведущих производителей (более 10 000 наименований)
  • Возможность выбрать нужные электротовары прямо на сайте, не выходя из дома или офиса, без очередей, 24 часа в сутки
  • Бесплатная доставка электрооборудования
  • Выбор способа оплаты — наличный или безналичный расчет
  • Опытные менеджеры, хорошо разбирающиеся в электрооборудовании.

Используя электротовары купленные в компании «Трейд Плюс», Вы сможете качественно и в кратчайшие сроки реализовать строительный проект любой сложности по установке и монтажу электросистем, как для промышленных, так и для бытовых нужд.

Наши электротовары соответствуют всем требованиям ГОСТ, а также требованиям профессиональных строительных организаций.

Мы будем рабы видеть Вас среди наших постоянных клиентов!!!