Кухня до и после ремонта

Кухня до и после ремонтаЕсли увидели что-то новое, то сравните со своей кухней. Неужели вы не желаете перемен? Вам не надоела старая мебель тускло белого цвета с оббитыми углами и плохо содравшимися наклейками. Или может, вас ещё продолжают радовать несколько картинок на стене в районе двери, ведь они уже покрылись слоем копоти и жира. А что можно сказать о пожелтевшем потолке из квадратных пенопластовых плиток? Наверняка он вам уже поднадоел, тем более, что сегодня столько вариантов потолков существует! Модно когда то было жалюзи вешать на окна, но не все понимали, что на кухне это не практично, а стоят то они немало. Теперь и снять жалко, и стирать каждую неделю надоедает, так и висят они не то чистые, не то грязные, вертикальные жалюзи в цвет стен.

Или, может быть, вы в восторге от своей старой белой со стеклом двери, десять раз уже перекрашенной с толстым слоем краски на ней? Да и стол кухонный без клеёнки людям опасно показывать, потому что покупался ещё, когда родители поженились. Пора бы его обновить, как и остальную мебель. Сделать помещение в определённом стиле. Шкафы подвесные увеличить, а то по всем столам уже не вмещающиеся предметы посуды и продуктов лежат. И музыкальный центр на небольшом холодильничке стоит. Красоты мало, в общем. А на моечном шкафу по традиции дверка перекошенная, так как от времени уже не выдерживает деревоплита многократных перекручиваний саморезов креплений петель. А что на полу? Линолеум? Недавно постелили, красивый? Но наверное в бугорках и ямка весь? Потому, что не практиковалось при быстром ремонте заливку пола делать.

Другое дело ваша кухня после ремонта. Заходишь, как в палаты царские. Потолочек натяжной глянцевый, да не обычный а многоуровневый с подстветкой на несколько вариантов освещения. Не висит по центру банальная люстра, а есть несколько точечных светильников, подсветка для тусклого синего вечернего освещения, есть и большой стильный светильник в центре, но всё выдержано в одном стиле, радует глаз.

Стена, противоположная рабочей, оклеена красивыми качественными фотообоями с чётким изображением приятного вам пейзажа или другого вида на ваш вкус.

Над новой газовой плитой красивая вытяжка, которая тихо работает, надёжно удаляя большую часть копоти из воздуха. А рабочая стенка выполнена из мозаичной многоцветной плитки. Здесь вас радует всё: и новая мебель, выполненная под заказ, у которой навесные шкафчики увеличены до самого потолка. В них теперь и всю посуду, накопившуюся за многие годы, дорогую вашему сердцу, сложить можно. И пол из хорошего ламината по цвету мебели подобранного, тоже приятен, потому что ровненький и лёгкий в уборке. Тут и машинка стиральная новая. Всё покрыто одинаковой столешницей цельной. Техника встроенная, холодильник большой и вместительный. Да и телевизор плоский на стенке с фотообоями висит.

Теперь на кухонный стол вы не иначе, как парадную скатерть застелите, другая, просто, испортит интерьер.

А что же с жалюзями или шторками, они не нужны, ведь у вас тонированное стекло на новом окне, стирать ничего не придётся. А если желаете интима для вечера, то можете и жалюзи прикрепить, дело ваше. Хозяин, как говорится, барин.

Ну как, вдохновения добавилось? Были бы деньги, скажите!

In : Кухня