Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Навесы из поликарбоната в КраснодареКакой материал для навеса выбрать? Компания Артемида даст советы

Один из популярнейших элементов экстерьера для частного или загородного дома — навесы из поликарбоната в Краснодаре. Выбирая навес и определившись с его формой, очень важно выбрать предпочтительный материал. Одно из самых эффективных и универсальных решений для навесов — сотовый или монолитный поликарбонат.

Преимущества поликарбоната

Помимо непосредственно поверхности навеса, стоит обратить внимание на качество самой металлической конструкции, которая будет эту поверхность удерживать. Очень важно, чтобы навес мог выдержать любые погодные условия — от сокрушительных ливней до снежных бурь. Для самого же навеса один из лучших материалов — поликарбонат. Он обладает следующими преимуществами:

  • Прочность и надежность;
  • Огнестойкость;
  • Способность пропускать свет;
  • Разнообразные цветовые решения.

В совокупности это делает навесы из поликарбоната весьма эффективным решением. Этот материал очень прочный, поэтому эксплуатационный период у него впечатляющий — такой навес прослужит вам долгие годы. Несмотря на это, он довольно легкий и очень привлекателен с эстетической точки зрения. Разнообразие цветовых решений позволит вам выбрать подходящий навес, который станет не просто функциональным, но и красивым украшением экстерьера.

Важным преимуществом поликарбоната является тот факт, что он пропускает около 80% света, поэтому вы получите укрытие не только надежное, но и хорошо освещенное. Все это можно использовать в самых разных целях — для укрытия машины, в качестве беседки или просто для того, чтобы в непогожий денек выйти на улицу и насладиться свежим воздухом, не рискуя промокнуть под проливным краснодарским дождем.

Навесы из поликарбоната в Краснодаре. Сколько это стоит?

Если вы ищете навесы из поликарбоната в Краснодаре, то вас наверняка беспокоит их стоимость. Цена таких навесов всегда зависит от множества факторов и рассчитывается индивидуально. Она будет зависеть и от сложности заказа, и от размера навеса, и от материала, из которого он будет изготовлен. Тем не менее, навесы уже вовсе не являются предметом роскоши, так что сегодня можно найти достойные предложения по демократичной цене. Приобретая такой навес, вы сможете обеспечить себя и свой участок защитой от непогоды, а внутренний дворик дополните эффектным экстерьерным решением.

In : Навес