Новые окна – новый взгляд на мир!

Новые окна – новый взгляд на мир!Окна и подоконники безукоризненно чисты, без малейших трещинок и царапин. Они не только не пропускают холодный воздух в квартиру зимой, но и намного уменьшают действие палящих лучей солнца летом. Такие преимущества перед своими деревянными собратьями имеют окна, сделанные из поливинилхлорида.

Старшее поколение в своей молодости не знали о таких замечательных окнах, которые сегодня можно поставить в любом доме и квартире за приемлемую цену и потом забыть о ремонте на целых полвека. Такими преимуществами обладают пластиковые окна, украшающие интерьер не только жилых квартир, но и общественных помещений.
Изделия прочны и устойчивы к резким перепадам температуры воздуха, не требуют особого ухода, а главное – экологичны, красивы и долговечны. И цены на окна из ПВХ с каждым годом неуклонно снижаются, что делает их несравненным лидером среди конкурирующих изделий.

Достаточно вспомнить, сколько хлопот доставляют обычные деревянные окна в период подготовки их к зимним холодам, как любой может с уверенностью заявить: «Покупаю и устанавливаю только пластиковые окна и никакие другие»!

В них нет щелей, которые требуется затыкать паклей на зиму и обклеивать бумагой. Они герметичны, не пропускают уличного шума, пыли и сквозняков. Они вечно красивы и привлекательны.

И что самое примечательное – этим окнам, по желанию хозяина, можно придать любой оттенок, сделать стёкла тонированными, не пропускающими летнего зноя.

Но и на этом достоинства таких окон не заканчиваются. Их можно изготовить под любой оконный проём в стене здания, и любой конфигурации.

И, наконец, последний немаловажный штрих в пользу окон из ПВХ. Они прекрасно подходят для остекления балконов и настолько удобны при монтаже, что установку можно быстро проводить даже в зимнее время при минусовой температуре. Специалисты сделают так, что комната не успеет охладиться.

И вы сможете посмотреть из своего нового окна на мир совсем другими глазами!

In : Окна