Современные пластиковые окна – надежная защита и уют в вашем доме

Современные пластиковые окна – надежная защита и уют в вашем домеСегодня, когда затраты на поддержания тепла в помещении постоянно растут, практически каждый человек задается вопросом: “Можно ли сэкономить деньги и при этом поддерживать комфортную температуру в холодное время года?». Благодаря современным материалам и технологиям – можно, если заменить старые окна на новые, энергоэффективные пластиковые изделия. Купить пластиковые окна можно не выходя из дома и за относительно невысокую стоимость. Замена старых окон на новые ПВХ конструкции позволит не только сберечь тепло, но и защитит ваше жилище от надоедливого уличного шума и всепроникающей пыли, а так же позволит создать в помещении благоприятный микроклимат.

Выбирая окна ПВХ из множества предложений на рынке металлопластиковых изделий нужно четко представлять, какой результат вы хотите получить в итоге. Если главной задачей окна будет сохранение тепла, то следует присмотреться к профилю с пятью и более камерами, с монтажной шириной рамы от 70 мм. Как правило, такие профиля имеют коэффициент сопротивления теплопередачи близкий к 1Кв/м.кв. Стеклопакет в этом случае должен быть двухкамерным, или иметь одно И-стекло (стекло со специальным напылением). Такая конструкция в итоге сможет отлично противостоять низким температурам и холодным ветрам.

Нужно помнить, что конечный результат напрямую зависит и от качества сборки изделия и его профессионального монтажа. Ведь даже окно из самых лучших материалов, из-за некачественной и неумелой установки может промерзать и сквозить. Только профессионалы на специальном оборудованием с соблюдением всех норм в производственном процессе способны изготовить по-настоящему качественное изделие. Поэтому стоит обращаться к специалистам, которые после установки изделия дадут вам гарантию качества, что позволит наслаждаться жизнью в комфорте и уюте.

In : Окна