Пластиковые окна с точки зрения философии фен-шуй

Пластиковые окна с точки зрения философии фен-шуйВсе мы знаем, что окна часто называют глазами дома. Именно эта концепция и лежит в основе философии фен-шуй. Именно через окна в дом проникает так необходимая нам живительная энергия солнца. Это не только касается китайской философии, а и нашей отечественной. Энергию солнца часто называют энергией ци. А эта невидимая энергия так нам необходима для нормальной жизнедеятельности.

Для того, чтобы эта энергия проникала без препятствий необходимо уделить особое внимание оконным конструкциям. Например, идеальным вариантом являются ПВХ окна марки Rehau.

Эти окна по праву можно называть эталоном настоящего качества. И дело не только в безукоризненной репутации компании производителя, а и в том, что в производстве используются самые высококлассные материалы и новейшие технологии. Это никак не мешает современным окнам выполнять свою функцию, а наоборот – помогает.

Заметим, что у современного потребителя давно на передний план стал исключительно металлопластиковый профиль, так как он отлично сохраняет тепло и имеет хорошие изоляционные качества и свойства, но из-за своей массы для остекления он не подходит. Производители нашли решение – создали более легкий профиль. Чтобы помещения стали теплыми и светлыми, проводят работы по утеплению и термоизоляции. Только после устанавливают металлопластиковый трехкамерный профиль со стеклопакетом из двух стекол.

Такие стеклопакеты отличаются особой герметичностью, но в необходимый момент они всегда дадут в помещение большое количество солнечного света и свежего воздуха.

Вам кажется, что ваши окна чистые? Вам действительно — просто кажется. Необходимо обязательно после установки протереть окна чистой ветошью, только тогда вы можете быть уверенны в том, что вся положительная энергия по фен-шуй проникнет в ваши чистые и новые окна.

In : Окна