Выбираем пластиковые окна для установки

Выбираем пластиковые окнаЕсли вы захотели установить пластиковые окна, то вас будет волновать один вопрос: какие окна выбрать? И на какие отличия сперва необходимо обращать внимание при их покупке?

Сначала необходимо обращать внимание на внешний вид, и, самое главное, на прочность пластиковых окон. Большим спросом пользуются окна производства Германии, так как они отличаются своими высокой надежностью и долговечностью. Профиль немецких пластиковых окон может применятся в любом помещении. Также, они выдерживают нагрузки ветра и перепады температуры от -50°C до +50°C, что придется как раз кстати жителям северной части страны. Второе, на что следует обратить внимание, это стеклопакет. Толщина стеклопакета должна быть от 32 мм и рекомендуются состоящие минимум из двух камер, чтобы зимой дома было тепло. Для того, чтобы долговечные выбрать пластиковые окна, необходимо учесть также фурнитуру. Некачественная и плохая фурнитура может доставить вам кучу неприятностей, поэтому не следует экономить на ее покупке. Прежде чем их выбрать, необходимо узнать, сколько обходится будет вам стоить их установка.

Есть фирмы, которые установку окон осуществляют бесплатно, но, в основном, их установка составляет 10-20 % стоимости окон. Фирмы, осуществляющие бесплатную установку окон, должны иметь лицензию. Но, только при правильном замере проема и качественной работы профессиональных специалистов вы не будете иметь проблем с окнами в будущем, какими бы дорогими они ни были. Итак, вы решили приобрести пластиковые окна, тогда, лучше всего выбрать окна той компании, которая ведет свою деятельность в этой сфере не менее 4 лет.  Обычно, такие компании вложили в свое время довольно не малые деньги для лицензирования своей деятельности. Необходимо также проверить наличие сертификатов и лицензию на монтаж. И, наконец, гарантия. Крупные компании дают гарантию на личную продукцию сроком от 3 до 6 лет, а также, всегда дают вам гарантию на монтаж окна.

In : Окна