Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых оконКогда приходит время заменять старые окна современными пластиковыми окнами, возникает вопрос выбора окон. Как не ошибиться и сделать верный выбор? Ведь на рынке представлено очень большое разнообразие моделей, каждая со своими техническими характеристиками, разобраться в которых не специалисту очень сложно.

Современные пластиковые окна обладают отличительными особенностями. Они изготовлены на основе профиля из алюминия или пластика, оснащены многослойным герметичным стеклопакетом, которые изготавливается из специального стекла.

Запорная фурнитура, которой оборудуются качественные окна, изготавливается по высоким европейским стандартам, обеспечивающим легкость в использовании и обслуживании. Благодаря 2-3 контурам уплотнений, которые устанавливаются на раму и створки, обеспечивается должная герметичность окна. Эти окна изготавливаются из большого количества видов профилей и фурнитур, которые, соответственно, отличаются ценой и качеством.

Помочь в выборе пластиковых окон могут компании, занимающиеся пластиковыми окнами уже несколько лет и имеющие богатый опыт установки этих окон.

In : Окна