Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзиРулонные шторы, которые также называются рулонными жалюзи, представляют собой современный вид передовых солнцезащитных систем, пришедших на смену классическим видам вертикальных, а также горизонтальных жалюзи. Они смогли снискать широкое применение при декорировании жилых квартир, коттеджей, медицинских, а также детских учреждений, многочисленных офисов. Они приходят на помощь, если в дизайн того или иного помещения классические жалюзи не вписываются.

Их конструкция функциональна, а также проста, ведь материал наматывается посредством цепочки на трубу. Эта же цепочка, если необходимо, дает возможность опустить полотно до того или иного уровня. Конструкция такого типа почти не имеет веса, а кроме того она практически не ломается. Она устанавливается на стену, непосредственно на створку ПВХ конструкции, и это дает Вам возможность получить доступ к подоконнику, и в данном случае Вы можете комбинировать рулонные шторы с классическими занавесками.

Рулонные жалюзи, цена которых практически не отличается от классических, используются в местах, в которых традиционные шторы по стилю не подходят. Они практичны, компактны, а еще невероятно разнообразны. Текстиль, который используется в качестве полотна, обрабатывается специальными антистатическими и пылеотталкивающими составами, потому что это существенно продлевает эксплуатацию, а еще дает возможность без каких-либо проблем ухаживать за ними. Так называемые ткани black-out, которые для света являются непроницаемыми, затемнят полностью помещение. За счет передовых технологий, управление данной конструкции получается надежным и простым.

Купить рулонные шторы – выгодно, ведь они прочны, переносят без проблем перепады температур, а, самое главное, они долговечны. По сравнению с рольставнями, рулонные жалюзи стоят значительно меньше, непосредственно потому они подходят для оформления окон и в элитной квартире, и в обыкновенной.