Камин без дымохода Glassfire

Камин без дымохода GlassfireСтеклянные биокамины Glassfire – волнующее сочетание изысканных форм и уникального содержания. Инновационная разработка дала начало новой концепции очага в интерьере. Ранее открытое пламя было недоступной роскошью, атрибутом эксклюзивного загородного особняка. Теперь подобный отдых и релаксация реальны.

Чтобы насладится умиротворяющей и наполняющей энергией поэзией мерцающего огня, не надо тратиться на дорогостоящее проектирование и сооружение очага и дымохода: биокамин полностью готов к эксплуатации. Несложная процедура сборки и заправки, и вы можете любоваться переливами пламени.

Биокамин не нуждается в трудоёмком техническом обслуживании, в ежедневной чистке. Владельцы обычных конструкций с дымоходом вынуждены регулярно убирать золу и пепел, заниматься дорогостоящей прочисткой дымохода, мыть защитный экран. Биокамины Glassfire избавляют вас от тягостной необходимости тратить время на обслуживание. Остаётся только отдыхать и наслаждаться уютом.

Биокамины – продукт высоких технологий, безопасные и надёжные. Жёсткая конструкция биокамина Glassfire, оснащённого огнестойким закалённым стеклянным корпусом – гарантия долговечности устройства. При разработке и производстве моделей используются только проверенные первоклассные материалы европейского производства, полностью соответствующие стандартам прочности и пожаробезопасности, что подтверждены центром сертификации и стандартизации.

Биокамины, выпускаемые под брендом Glassfire, выделяются свежим и нетривиальным подходом к дизайну. Изящная геометрия обводов, нестандартная форма, тщательнейшим образом подобранные природные материалы – всё создаёт эффект гармонии в интерьере.

Отсутствие дыма – не повод оставить помещение совсем без вентиляции: CO2 никуда не делся. Поэтому не забывайте производить проветривание.

In : Печи