Продажа ламината и паркета

Продажа ламината и паркетаНачнем с основных преимуществ паркета Кёрс. Данный вид паркета имеет свойство сокращать естественное движение древесины на более, чем 70%. Благодаря этому, он совершенно не подвержен скрипу или появлению щелей, которые достаточно часто могут возникать при использовании штучного паркета. У подобного паркета имеется стабилизированная конструкция, которая не нуждается в шлифовке или лакировке, так как уже изначально является отшлифованной и лакированной.

У паркета Кёрс имеется достаточно простая конструкция пола, которая позволяет укладывать настил прямо на стяжку. Укладывание паркета осуществляется в достаточно краткие сроки, так за один можно уложить около 50 квадратных метров. Паркет Кёрс идеален для укладки подогреваемых полов. Также он имеет прочную лаковую броню, которая наносится еще на заводе. Данный паркет не подвержен влажности, которая может преобладать в помещении. Кёрс достаточно просто ремонтируется, этим он отличается от штучного паркета, что позволяет быстро заменять поврежденные части.

Теперь заденем преимущества паркета Вито. У данного паркета имеется одна особенность, которая отличает его от других, он создан по уникальной технологии, которая заключается в верхнем рабочем слое. Верхний слой создан из ценных и прочных пород дерева, что позволяет максимально тщательно выравнивать все стороны паркета. Паркет склеивается в одну кладку, которая состоит из трех полос, она представляет собой единый блок, достигающий 23 мм. Для его укладки обычно применяют специальные мини-пилы. Изготовление данного паркета занимает достаточно много времени, поэтому он отличается от других по цене.