Все самое интересное о натяжных потолках

Все самое интересное о натяжных потолкахПредставить процедуру монтажа натяжных потолков, что завоевывают огромную популярность на отечественном рынке, невозможно без поливинилхлоридной пленки или специальной полиэфирной ткани, что представляет собой полиэстер, пропитанный полиуретаном. Зачастую ширина полотен поливинилхлоридной пленки составляет всего полтора метра, а этого, как не сложно догадаться, в большинстве случаев не хватает для монтажа натяжного потолка. Для получения полотна необходимой ширины в таких случаях используется специальная технология сварки.

Ситуация с полиэфирной тканью обстоит немного иначе. В тех случаях, если ширины в пять метров хватает для обустройства натяжного потолка, появляется возможность сделать его бесшовным.

Компания, занимающаяся установкой натяжных потолков, может предложить своим клиентам бесшовные натяжные потолки. Главным конкурентоспособным преимуществом можно считать огромнейшее количество разновидностей полотен, благодаря чему у клиентов появляется возможность выбрать наиболее подходящий для собственного дома вариант. Как показывает практика, в последние годы все большее и большее количество россиян, отдающих предпочтение натяжным потолкам, выбирают вариант с полиэфирной тканью, и не только потому, что такой потолок не имеет швов.

Полиэфирная пленка, которую очень часто называют виниловой пленкой, может похвастать удивительными качествами и непревзойденными эксплуатационными характеристиками: она удобная в эксплуатации и при необходимости легко моется, не трескается и не боится сильных ударов.