Мойка окон альпинистами в Екатеринбурге

Мойка окон альпинистами в ЕкатеринбургеМойка окон и фасадов, витрин – все эти работы в Екатеринбурге выполняются нашей компанией — ООО ПКФ «ПромАльпИндустрия». Благодаря большому опыту и хорошей организации этого процесса всё выполняется в короткие сроки и на высоком уровне. Для обеспечения этого требуется определенное количество профессиональной техники, специальная подготовка и квалифицированные работники с навыками и опытом. Можете быть уверены, что мойка окон и фасадов в Екатеринбурге будет выполнена специалистами, прошедшими обучение и применяющими в своей деятельности только специальные чистящие средства, инвентарь и снаряжение. При работе на высоте для мытья окон и для очищения мест, доступ к которым затруднен, привлекаются автоподъемники или промышленные альпинисты.  Мойка окон альпинистами в Екатеринбурге осуществляется профессионально и грамотно. Так что высота никак не препятствует выполнению данного вида работ.

Чистые витрины и окна – это тот критерий, по которому судят об имидже вашего предприятия, офиса или квартиры. Конфигурация современных зданий влияет на то, что мойку вывесок, витрин и окон должны делать только профессионалы со специальной подготовкой, использующие в своем деле специальные средства, инвентарь, оборудование и снаряжение только от известных производителей.

Мойка окон состоит из следующих этапов:

1. Стеклянные поверхности подготавливаются и очищаются. При сильных загрязнениях окон используют скребки, химические растворы, пады.

2. Мытье стекол. На окно специальным ворсовым скребком наносят химическое средство. С помощью моющего средства от окна отделяются различные отложения копоти и сажи, которые в процессе автоматически смешаются на поверхности стекла с пеной и водой. Для мытья стекол на их поверхность наносится чистящий раствор через распылитель, с помощью щетки или скребка. Затем стекло прочищают губкой либо скребком. Выполняя мойку окон и вывесок, мало просто устранить грязные разводы и отпечатки, надо еще и аккуратно вымыть рамы и подоконники специальными средствами, протереть мягкой тканью.

3. Теперь окна нужно высушить. Для этого раствор для мытья убирается со стекла резиновым скребком (сгоном). Оставшаяся влага на краях удаляется материалом для протирки. Мойка окон в квартире включает не только удаление грязных следов и разводов, но и тщательное мытье оконных рам и подоконников чистящими средствами, а также протирку их мягкой тканью.

Если вы постоянно используете услугу мойка окон, то ООО ПКФ «ПромАльпИндустрия» предлагает вам приятные скидки.