Стеклоблоки в интерьере

Стеклоблоки в интерьереОживить свой интерьер и добавить в него нотки дерзости и подросткового максимализма помогут стеклоблоки, умело вписанные в обстановку. Создание целых композиций из такого рода материала под силу не только профессиональным дизайнерам, но и простым обывателям. Достаточно только включить фантазию и не бояться резких изменений. Помните, что для создания чего-то нового нужно в пух и прах разбить все старое и не бояться!

Встраивание стеклянных блоков в перегородки и стенные проемы помогут эксклюзивным способом от декорировать как гостиную, так, к примеру, и ванную комнату. Единственное различие будет в том, что влагостойкость блоков будет разной, и степень запотевания стеклянного полотна будет варьироваться в зависимости от вашего желания. Толщина и диаметр блоков может быть изменена специально под ваш заказ.

Дизайн стеклянных блоков также может варьироваться от совсем простого и стандартного, до фигурного, украшенного резьбой и не только. Возможность использования цветного стекла в значительной степени расширило возможности использования стеклянных блоков в интерьере квартиры, либо фазенды. Преимущества такой «кладки» заметны не только со стороны украшения, но и функциональности. Такие «стены» очень просто обновить или вычистить. Являясь, прежде всего стеклом, блоки будут искажать свет и цвет освещения, что может способствовать релаксации. Такой интересный намек на прозрачность нашей жизни создаст определенную иронию над нашей жизнью. В современном мире все уже давно привыкли, что личная жизнь нередко является достоянием общественности, так почему же не сделать её прозрачной в прямом смысле?!

In : Обои