Стеклообои

СтеклообоиУ вас новый дом или квартира? Его надо отремонтировать? Тогда мы знаем, что нужно вам и вашему дому. Стены, стены, стены… Как их много.

Как сделать так, чтобы глядя на стены своего дома, мы могли почувствовать удовлетворение, могли чувствовать все себя комфортно, чтобы мы могли сказать: мой дом — моя крепость? Решение этой проблемы — в обоях. И именно в стеклообоях.

Почему? Во-первых, они прочнее бумажных и виниловых, наклеить можно на любую поверхность, от гипсокартона до кирпича, способны препятствовать появлению трещин, то есть фактически укрепляют стены. Это одновременно и идеальное средство для косметического ремонта стен и потолков вашего дома – помогают скрыть всякие трещины и царапины на стенах и потолках вашего уютного дома.

Во-вторых, экологичнее — на основе крахмала, противоаллергенны,что немаловажно для здоровья, легко отмываются, не препятствует воздухообмену, сохраняют тепло, противостоят сырости, поэтому можно избежать появления грибков и плесени, пожаробезопасны, не горят, не тлеют.

В-третьих, гигиеничнее, подходят и для офисов, и для дома, их используют для детских учреждений, им отдают предпочтение профессионалы и представители именитых брендов.

В-четвертых, стильнее — вы можете заказать стеклообои на самые изысканные вкусы и под совершенно разные стили интерьера, ассортимент такой разнообразный, что даже самые привередливые смогут найти краски по душе.

В-пятых, долговечнее – тридцать лет вы можете наслаждаться своим выбором, и одновременно мобильнее — их нет необходимости клеить заново, возможно изменить ваши обои с помощью покраски под новый вкус и стиль. Оцените преимущества новых обоев, стеклообои помогут вам изменить ваш интерьер в лучшую сторону. Выбирайте новое, современное, стильное и комфортное решение.

In : Обои