Жидкие обои – залог неповторимого уюта в доме!

Жидкие обои – залог неповторимого уюта в доме!Жидкие обои – залог неповторимого уюта в доме! Среди множества видов покрытий для стен жидкие обои занимают одно из лидирующих мест, поскольку с ними легко работать, они долговечны и обладают доступной стоимостью. К тому же у них необычный и привлекательный вид, который придаёт неповторимую красоту любой комнате.

Одним из плюсов жидких обоев является то, что они не оставляют на стенах стыковочного шва и рисунок равномерно располагается по всему пространству стены. Это всё благодаря тому, что они представляют собой особую смесь целлюлозного материала и клеевого вещества. Жидкие обои может наносить любой человек, даже не обладающий специальными навыками и знаниями, достаточно просто развести в чистой воде купленную массу.

Жидкие обои обладают большим списком достоинств:

  • они обладают прекрасными изоляционными свойствами, которые обеспечивает особая пористая структура.
  • они представляют собой абсолютно экологически чистый материал, поскольку состоят только из натуральных волокон хлопка, целлюлозы и текстиля.
  • они не имеют запаха и не впитывают в себя посторонние ароматы.
  • они не поддаются возгоранию.
  • они не меняют оттенок, даже после долгого воздействия солнечных лучей.
  • они обладают высоким уровнем эластичности, который позволяет наносить их на маленькие трещинки и неровности стен.

Этот вид обоев прекрасно подходит для использования в любом помещении, как в квартире, частном доме, на даче, в кабинете, в салоне, в магазине, в офисе. Широкий ассортимент оттенков способен угодить любому вкусу и предпочтениям владельцев помещений. Эксклюзивные виды жидких обоев с добавлением волокон шёлка, серебряных или золотых частиц сделают интерьер особенно роскошным и благородным.

Уход.

Заботиться о нанесённых жидких обоях довольно просто. Каждые две недели их достаточно аккуратно пропылесосить, чтобы собрать скопившуюся пыль. Если жидкие обои были покрыты слоем лака, то их можно мыть слабым мыльным раствором.

In : Обои