Серверы Windows VPS

Серверы Windows VPSИнтернет-пространство

Сегодня все больше людей, а особенно тех кто имеет свой бизнес открывают для себя возможности электронной коммерции. Но как и в обычной жизни, для того, чтобы открыть свое дело – необходимо иметь специальное помещение, так и в Интернете. Но в Интернете вам потребуется виртуальный офис. Если уж мы начали проводить параллели с реальным миром, к месту будет заметить, что место вашего офиса может оказывать прямое влияние на успех всего дела. Так, офис снятый в центре города будет более успешным, чем офис, который находится где-то на окраине с непонятным адресом, который трудно найти даже таксистам.

Сервер – это ваш офис

В нашем случае – офис – это виртуальный офис – ваш сайт, предлагающий услуги или интернет-магазин, предлагающий товар или ваш удаленный сервер для поддержки работы форекс-проектов. Ну, а теперь по порядку.

Итак, у вас есть бизнес-идея и вы планируете открыть свое интернет-представительство. Первое, что вам потребуется – это надежный сервер. По сути офис, готовый вы должны будете занять, должен соответствовать необходимым техническим параметрам. Для данных целей единственно приемлемым вариантом является сервер VPS Windows, который дает возможность доступа к правам администратора, что позволит вам настраивать систему под ваши нужды. Сюда входит – установка необходимого ПО, возможность редактирования правил файрвола, создание внутри системы сети пользователей и др. функции о которых поговорим ниже.

Особенности серверов Windows VPS

http://legionbox.com/ – магазин, который предлагает уже готовые к использованию серверы Windows VPS. Рассмотрим плюсы использования готовых серверов Windows VPS

Во-первых, готовый к использованию сервер Windows VPS моментально активируется, а все установки необходимые для работы производятся абсолютно бесплатно.

Во-вторых, это сравнительно недорогие виртуальные сервера c windows. Цены зависят от необходимой для вашей работы производительности, требуемой памяти (RAM), места на диске, ежемесячного трафика и количества процессоров. Все это включает в себя тарифные планы и более подробно о тарифных планах вы сможете узнать информацию на http://legionbox.com/

В-третьих, гарантия работоспособности и качества предоставляемых услуг.

Другим важным преимуществом выделенного Windows VPS-сервера является возможность использовать его в качестве удалённого рабочего места. Любыми находящимися на сервере данными и загруженными приложениями вы сможете пользоваться с любого компьютера, который имеет выход в Интернет.

Что ж, плюсы выделенных Windows VPS-серверов для серьезных интернет-проектов очевидны и чтобы не перегружать вас дополнительными терминами и характеристиками, рекомендуем за дополнительной информацией обращаться на сайт интернет-магазина http://legionbox.com/, который предоставляет vps vds сервера. На сайте действует круглосуточная поддержка и все свои вопросы вы сможете обсудить со специалистами в режиме онлайн.