Аренда автокрана

Аренда автокранаАренда  автокрана — оптимальное решение, если Вам для строительных или подъемных работ необходим кран. Подъемные краны на сегодняшний день являются одним из самых актуальных видов техники на стройке или соответствующем предприятии. Автокраны имеют высокие скорости передвижения по магистралям общего пользования — до 70 км/ч. Такие машины могут применяться на участках с незначительным объемом работ, которые находятся на ощутимом удалении друг от друга. Автокраны существуют грузоподъемностью от 2,5 до 1 200 тонн, высота подъема крюка больших автокранов может достигать 170 м. Поэтому этот вид спецтехники требует абсолютной устойчивости, необходима установка дополнительных опор — аутригеров. Автомобильные краны используются повсеместно как незаменимый и надежный вид спецтехники.

Очень популярна машина грузоподъемностью 25 тонн. Эти автокраны наиболее маневренны и мобильны. Они предназначены для строительных работ на площадках с ограниченным пространством или работ, требующих постоянных передвижений с места на место. Этот вид спецтехники имеет также отличные высотные характеристики и в основном используется для строительно-монтажных работ. Данный образец подкупает скоростью монтажа/демонтажа: от установки до начала работ.

Выбирая кран в аренду на http://spectehnikaonline.ru/ , Вы гарантированно получите исправную и качественную машину, с комплектом всех необходимых документов. Компания арендодатель  регулярно заботится о сервисном обслуживании и производит регулярный осмотр техники своими силами и средствами. Эта услуга обеспечит 100% работоспособность  спецтехники на Вашем объекте.