Аренда крана-манипулятора

Аренда крана-манипулятораКраны манипуляторы – это альтернативное решение, сочетающее одновременно автокран и грузовик и эвакуатор. Наша компания — «СтройДача» предоставляет услуги крана манипулятора для погрузочных и разгрузочных работ, монтажу и транспортировке по Воронежу и области. Преимущество – маневренность, универсальность, работа на ограниченной площади. Краны манипуляторы осуществляют погрузку и перевозку оборудования и спецтехники, бытовок, стройматериалов, контейнеров, гаражей и многое другое.

Возможность эвакуировать автомобили в случае аварии, установить металлические ограждения, столбы и ворота, перевезти и посадить крупные деревья. Техника оснащена необходимым оборудованием, стрела может убираться при необходимости, на выбор заказчику мы предлагаем краны манипуляторы грузоподъемностью до 20 тонн.

Аренда крана манипулятора в компании «СтройДача»

Автомобили пользуются большой популярностью в современном строительстве. В спектр услуг компании «СтройДача» входит аренда крана манипулятора как универсальной и востребованной единицы спецтехники. На ваш выбор у нас представлены автомобили разных моделей известных фирм. Специалисты нашей компании, учитывая нужные характеристики, подберут для вас манипулятор отечественного или иностранного производства.

Спецтехника в нашем автопарке состоит из многообразия моделей, вся арендуемая техника проходит обязательный контроль на соответствие качеству и техническим нормативам. Для работы на объектах с плохими дорожными условиями, вам будет необходим кран-манипулятор на базе вездехода. Наши специалисты всегда рады вам помочь в выборе спецтехники исходя из критериев грузоподъемности, скорости и безопасности работы на строительной площадке.

За время работы компания зарекомендовала себя, как стабильного посредника в сфере аренды спецтехники. Мы занимаем лидирующие позиции среди компаний Воронежа. Опытные профессионалы со знанием своего дела грамотно проконсультируют по интересующим вопросам, акцентируя внимание на сложности производственного процесса и характере работ. Действующая ценовая политика приятно удивит ощутимыми скидками для постоянных клиентов. Мы оперативно доставим технику на ваш рабочий объект. Звоните, мы всегда рады вам!