Услуги манипулятора

Услуги манипулятораВ сферах, связанных с арендой спецтехники, арендаторы стремятся по максимуму сократить время использования арендованных средств, чтобы снизить свои затраты, так как каждый час аренды техники обходится в круглую сумму. Есть работы, в которых приходится использовать не одну, а несколько единиц техники – например, при перевозке груза с погрузочно-разгрузочными операциями необходим автокран и грузовик и арендатору приходится оплачивать аренду сразу двух единиц спецтехники. В этом случае более выгодно будет заказать манипулятор в аренду – это позволит сэкономить, так как вы будете использовать только одну единицу спецтехники, а не две.

Что такое автоманипулятор?

Автогидроманипуляторы представляют собой двух- или трехосный грузовой автомобиль с бортовой платформой, в передней части которой монтируется краново-манипуляторная установка (КМУ). Грузоподъемность КМУ составляет 10000 кг, а длина стрелы – до 7 метров. Достоинства этой установки очевидны:

  • Возможность самостоятельно перевозить грузы и производить погрузочные операции без привлечения автокрана;
  • Высокая мобильность в условиях города;
  • При выполнении операций по погрузке и разгрузке машина с манипулятором может работать даже в условиях ограниченного пространства;
  • Грузоподъёмности стрелы до 3-4 тонн вполне достаточно для перемещения основного ассортимента грузов;
  • Возможность перевозить до 12000 кг полезной нагрузки на собственной грузовой платформе;
  • Арендовать манипулятор для авто или иного груза будет намного дешевле по сравнению с арендой грузовика и автокрана.

Особенно выгодно в крупных городах заказывать грузоперевозки манипулятором. Москва – один из таких крупных городов, где из-за большой удаленности между пунктами назначения и отправки приходится выплачивать довольно большую сумму за аренду спецтехники, ведь арендатор оплачивает не только время ее работы, но и то время, которое она находится в пути. Именно поэтому услуга манипулятор ЮАО обойдутся намного дешевле – придется оплатить аренду только самого этого автомобиля, который к тому же благодаря своей конструкции, практически ничем не отличающейся по габаритным параметрам от обычного грузовика, способен добраться до пункта назначения по обычным городским дорогам. Автокран же, из-за ограничений по длине и высоте, более ограничен в перемещениях и на его доставку придется затратить гораздо больше времени.

Перевозки манипулятором – залог оперативности и экономии.

«Столичный буксир»

Если Вам или Вашей организации необходимы перевозки, то заказ услуги манипулятора от компании «Столичный буксир» – это то, что вам нужно:

  • Выгодная ценовая политика с гибкой системой скидок;
  • Опытные и квалифицированные операторы, способные выполнить быстро и профессионально любую операцию;
  • Автоманипуляторы всегда в идеальном техническом состоянии;
  • Вам не нужно тратиться на обслуживание манипулятора и приобретение для него ГСМ.

Заказ такой спецтехники – это идеальный вариант, если вам необходимо погрузить и перевезти какой – то небольшой груз, например, битый автомобиль, в городских или загородных условиях. А с компанией «Столичный буксир» вы можете быть спокойны – ваш груз будет недорого доставлен вовремя в нужное место, в целости и сохранности.