Российский рынок погрузчиков

Российский рынок погрузчиковРоссийский рынок переполнен предложениями производителей разных стран. Для того, чтобы выбрать самый оптимальный для вас вариант, необходимо провести анализ технических данных, условий эксплуатации, немаловажен и ценовой вопрос.

Сравнительный анализ иностранных моделей

Самой надежной на данный момент считается японская техника. Рабочий ресурс японских машин огромен, они не только надежны, но и легки в управлении, способны работать при больших нагрузках и в нестандартных условиях, при этом имеют низкий расход топлива. На российском рынке популярностью пользуются японские марки Mitsubishi, Nissan, Sumitomo, Toyota, Komatsu, TCM.

Техника Toyota представлена широким модельным рядом и является самой продаваемой не только в России, но и во всем мире. Максимальная грузоподъемность моделей Toyota составляет 16 тонн.

Компания Nissan позаботилась о том, чтобы их модели были способны устойчиво работать при штабелировании на больших высотах. Благодаря жесткой конструкции, техника Nissan способна безотказно работать с тяжелыми грузами на протяжении многих лет. Аренда погрузчика Nissan обеспечит вам надежную работу. Надежность подкрепляется тем, что все машины имеют комплектующие только самой компании Nissan.

Mitsubishi является одной из самых крупных компаний в мире. Машины Mitsubishi славятся своей выносливостью, время между техосмотрами составляет 500 часов. Абсолютным лидером Mitsubishi считается по возможности блокировки управления и расходу топлива.

Треть от всех поступающих в Россию погрузчиков и складского оборудования, импортируется из Китая. Часто китайские машины имеют в комплектации японские узлы, в этом случае их стоимость соизмерима с японскими аналогами. Если же оборудование состоит полностью из китайских агрегатов, то его стоимость снижается на треть. Китайские машины на российском рынке представлены следующими компаниями Hyundai, Hep, Hangzhou Forkpft. Также китайская техника экспортируется и в другие страны.

Отечественный автопогрузчик

На современном рынке автопогрузчиков присутствуют и Российские модели. Отличным примером может служить вилочный автопогрузчик серии Geka. Стоимость автопогрузчиков Geka выпускаемых на «Невьянском машиностроительном заводе» существенно ниже тех цен, за которые западные производители предлагают аналогичную технику. А приобрести можно такие автопогрузчики в Екатеринбурге, Кирове, Красноярске и т.д. О чем подробнее смотрите и читайте на сайте: http://nmz-group.ru/