Вилочные погрузчики

Вилочные погрузчикиВилочный погрузчик относится к колесным промышленным грузовым автомобилям, который используется для разгрузочно-погрузочных работ на короткие дистанции, для перевозки поддонов и упаковок и т.д. Большое значение имеет в системе логистики, предприятиях и в подъемно – транспортном оборудовании. В настоящее время вилочные погрузчики широко используются на железнодорожных станциях, в портах, аэропортах, заводах, складах и других местах. Вилочные погрузчики, как правило, группируются на погрузчики с внутренним сгоранием двигателя и электрические погрузчики.

Для выбора модели и конфигурации вилочного погрузчика, обычно уделяют большое внимание операционным функциям, требованиям и рабочей среде. Основные операционные функции вилочного погрузчика включают, горизонтальная выгрузка, укладка, сбор и сортировка. Модель может быть выбрана в соответствии с функциями. В дополнении, специальные функции, влияют на конфигурации вилочного погрузчика. Вилочный погрузчик используется для погрузки и разгрузки рулонных листов или горячего металла, которые могут быть установлены на погрузчик, для выполнения функций. Требования вилочных погрузчиков, размер поддона и груза, высота подъема, ширина прохода и скорость подъема. Также могут быть рассмотрены эффективность работы и характеристика. Операционная среда является последним фактором при выборе погрузчика. Если погрузчики работают в холодильном помещении или во взрывоопасном месте, тогда конфигурации погрузчика, должны соответствовать этим требованиям. При использовании погрузчика на складах или на улице, должна рассматриваться высота входа и грузоподъемность и т.д.

Компания «ZEUS» является профессиональным поставщиком вилочных погрузчиков. Все реализуемые вилочные погрузчики изготовлены по новейшей технологии, имеют стабильную характеристику и защиту к окружающей среде и имеют широкое применение.