Евровидение в Вене

Евровидение в ВенеВ начале 2015 года в Вене состоится совершенно необычный и чудовищно скандальный ежегодный конкурс песен «Евровидение». Многие воспринимают его, как вызов классическим семейным и общечеловеческим ценностям. Дело разумеется в прошлогоднем бородатом победителе в женском платье Кончите Вурст (Оливер Нойвирт).

Именно его сольное выступление «Возрождаюсь, как Феникс» вызвало бурное обсуждение общественности, поскольку вокальные данные певца, очевидно, не являются выдающимися.

Теперь аналитики предрекают новому «Евровидению» торжество эпатажа и экспериментов с общественным вкусом. Уровень скандальной наэлектризованности вокруг мероприятия настолько велик, что организаторы из Вены всерьез готовятся вчетверо окупить понесенные затраты.

Кроме того, скандальность мероприятия с гарантией обеспечит приток на него звезд первой величины. Это означает, что зритель, вовремя подумавший о билете, сможет не только насладится лучшими голосами Европы, но и воочию увидеть своих кумиров из самых разных областей искусства. А в сочетании с истинно-европейскими красотами Вены поездка на «Евровидение» может стать самым незабываемым приключением этого года.