Отдыхаем в Черногории

Отдых в ЧерногорииВ Черногории для туристов выбор способов проживания и вариантов проведения отпуска потрясающе широк! Здесь Вы можете выбрать отпуск на пляже, либо можете отправиться в поход высоко в горы, гулять по древним достопримечательностям, побывать в монастырях, которые были построены давным давно прямо в каменных скалах.

Также можно будет любоваться самым большим в Европе каньоном глубоководной реки Тара, вглядываться в мрачные ледниковые озера, а также блаженствовать от новых впечатлений, сплывая по реке или наслаждаться экстремальным видом развлечения — фото-сафари.

Также вы можете прибыть на отдых в Черногории в разгар самого лета, или в период межсезонья – момент, когда наступает самое подходящее время для экскурсионных туров и исследования достопримечательностей в полном объема. А можете, отправиться в Черногорию зимой и провести пару недель в каком-нибудь из замечательных местных отелей на одном из местных горнолыжных курортов. В том или ином случае, эта замечательная страна навсегда оставит воспоминания в Вашем сердце!