Острова Индонезии. Путешествие и отдых в Индонезии.

Острова Индонезии. Путешествие и отдых в Индонезии.Индонезия – самый большой архипелаг на Земле, он находится в Юго-Восточной Азии. В состав Индонезии входит 18110 островов, 6000 из которых необитаемы. Благодаря тысячи островов, население архипелага достигает 230 миллионов людей, большинство из них мусульмане. Вот почему Индонезия известна как крупнейшее мусульманское население во всем мире, она также занимает четвертое место среди самых густонаселенных стран в мире после Китая, Индии и США. С учетом всех этих особенностей, вы, наверняка, приобретете полезный опыт от путешествия. Отправиться туда вы сможете, обратившись в турагентство «Веселый турист».

Говоря о характере индонезийского народа, нужно упомянуть о большом гостеприимстве по отношению к иностранцам.

Индонезия – это тропическая страна, которая имеет 2 сезона (сухой и влажный). Настоятельно рекомендуется отдыхать в сухой сезон, который обычно длится с апреля по октябрь. В это время хорошая погода, и влажность меньше, чем в сезон дождей. Мир путешествий.
Хотя Индонезия предлагает большой выбор туристических направлений, наиболее известные из них на острове Бали (Нуса-Дуа на Бали, Кута Бич Бали, Санур Бали Убуд Бали), на озере Тоба

Острова Индонезии. Путешествие и отдых в Индонезии.

 (Медан), острове Ломбок, Джакарте (индонезийской столице), Бандунг и Джокьякарте. Эти места подарят вам незабываемые впечатления.

Интересные места в Индонезии

Индонезия очень богата культурой и красивой природой. Это рай для туристов. Остров Бали – наиболее известное туристическое место в Индонезии. Бали стал вторым наиболее посещаемым маршрутом в мире после Гавайев. Если вы ищите авантюрных эмоций, то можете заняться на острове дайвингом, подводным плаванием, рыбалкой, гольфом, велосипедной ездой. Уверяем, что это вызовет массу позитивных эмоций.

Если ваш любимый вид отдыха включает походы и альпинизм, вы можете попробовать посетить несколько гор и вулканов.

Индонезия славится своими прекрасными пляжами такими, как Кута Бич Бали, Ломбок Бич, Санур Бич Бали, и многие другие. Кроме того, красота индонезийской природы наблюдается на рисовых и чайных плантациях и чайных плантаций.

Если вы заинтересованы в многообразии культур, Индонезия – правильно выбранное направление, потому что она имеет более чем 1000 обычаев и языков. Каждый регион в Индонезии имеет свой собственный язык, однако, единство языка в – индонезийском.

Шопинг в Индонезии

Если вы любитель покупок, то в этой стране вы найдете широких выбор продукции собственного изготовления: резьба по дереву, скульптуры, бамбуковые фигуры, серебряные и золотые ювелирные изделия, картины, вязаные ткани и, конечно, ткани батик.

Наилучшим местом для шопинга является Бали. Вы можете найти большое разнообразие декоративно-прикладного искусства, сувениров, резьбы по дереву и батик. Почти в каждой точке города вы встретите уличных торговцев. Однако, несмотря на большой ассортимент различных товаров, предлагаемые цены уж слишком завышены. Поэтому обязательным условием купли-продажи является торг.