Количество гостиниц в Эйлате и их качество

Количество гостиниц в Эйлате и их качествоПосещая Израиль для отдыха, наверное, первое, что приходит в мысли, это посещение города Эйлат. Этот город довольно старый, ему более 2-х тысяч лет, основан город был еще до правления Соломона, ведь именно здесь хранились Копи царя Соломона. Название города постоянно менялось, потому что здесь всегда менялось население и правление. Поэтому Эйлат, это город, который привлекает туристов со всего света. Количество гостиниц в этом городе довольно велико, что способствует развитию туристической деятельности на достаточно высоком уровне.

Наиболее популярные гостиницы Эйлата:

Эйлат очень популярен среди туристов, это своеобразный туристический центр, на берегу Красного моря, количество гостиниц в городе большое, что позволяет говорить о возможности подобрать оптимальный вариант по стоимости для своего бюджета. Давайте рассмотрим наиболее популярные гостиницы города.

1. Отель Орхидея Эйлат располагается практически на самом берегу Красного моря. Рядом с гостиницей находится знаменитый Коралловый заповедник, также здесь есть и еще одна знаменитая достопримечательность города – Подводная обсерватория. Гостиница очень удобно расположена, находится она в пяти минутах езды от туристического центра, и поэтому является наиболее известным местом. Уникальность гостиницы в том, что построена она в виде хижин, таиландского типа, количество номеров в гостинице составляет 180 единиц. Сервис в гостинице предоставляется на высоком уровне, здесь всегда предлагают полный каталог услуг для своих гостей.

2. Отель Дайн Эйлат часто называют самым лучшим на территории Израиля. Из гостиницы открывается великолепный вид на Красное море, поэтому эту гостиницу можно назвать идеальной. Располагается отель на первой береговой линии, рядом с отелем находится немалое количество баров, кафе и ресторанов, а также других видов развлечений. В отеле можно насчитать 373 номера, наиболее интересны варианты номера с террасами, где можно встретить джакузи под открытым небом и прекрасный вид на море.

3. Отель Роял Бич Эйлат также можно назвать самым лучшим, находится он в центре туристического района города. По всей стране есть целая сеть этих гостиниц, по праву этот отель в городе один из самых лучших. Количество номеров в гостинице составляет 363 единицы, каждый из номеров оборудован по самым последним технологиям. Здесь очень часто проводят различные банкеты и свадьбы благодаря роскошному виду гостиницы.