«Молодежный» пляж города Ейска

«Молодежный» пляж города ЕйскаВ городе Ейске очень много мест для хорошего пляжного отдыха http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/eisk/beachs. Одним из таких является пляж «Молодежный», который расположен на Ейской косе. Молодежь любит это место, так как здесь очень глубоко и есть возможность провести активный отдых. Катание на банане, гидроцикле, а также катамаране выбирает сейчас молодежь.

Особенной популярностью в Приазовье пользуется серфинг. Это очень удобное место для серфинга, благодаря природным условиям здесь идеальное место для серфингистов. Можно увидеть гигантские парусы-драконы, размах которых почти 20 метров, их скорость более 50 км/ч.

В связи с этим ежегодно здесь проводятся соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу.

Рыболовы найдут здесь и себе занятие, ведь издавна Ейск славится рыбой. Очень много здесь тарани, судака, а за последнее время очень активно ловится кефаль и пиленгас. Какое бы вы не выбрали место в Ейске, везде полно рыбы и каждый человек унесет с собой улов. А на берегу реки можно сразу же приготовить вкуснейшую уху.

Далее, по окончании Ейской косы, есть городок, который считается пиратским. При входе в него можно встретить капитана Сильвера, у которого на плече сидит верный попугай. Рядом стоит сундук, наполненный всевозможными драгоценностями. Дети будут в восторге, а взрослые смогут скоротать время в ближайшем прекрасном кафе «Норд».

Особенно популярен среди местного населения и гостей города ресторан «Парус». Это большое заведение, которое находится под открытым небом, имеет 500 мест для гостей. Фирменный знак ресторана — парус, находящийся в середине зала в фонтане с постоянно бурлящей водой. Здесь широкий выбор блюд различных кухонь.

Ресторан в обеденное время предлагает комплексные обеды для посетителей и людей, проживающих в соседних базах отдыха. Вечером же здесь потрясающая развлекательная программа. Здесь выступают не только артисты Ейска, но и также столичные артисты. Музыка здесь живая с отличным звучанием.

Программу представляют и различные танцевальные шоу-группы, циркачи и пародисты. Атмосфера ресторана «Парус» даст возможность прекрасно провести время, потанцевать или посидеть в романтичной обстановке, как кому нравится. Ведь зал рассчитан на все желания клиентов.