Севастополь ждет гостей

Севастополь ждет гостейСевастополь был основан более двух веков назад, и задумывался исключительно как база Черноморского флота. Однако, сегодня этот город вышел из рамок военно-морского объекта, став одним из крупнейших городов Крыма. Это и крупный порт, и культурный, исторический и туристический центр. Рекреационные ресурсы города также привлекают сюда ежегодно тысячи туристов. Кто-то приезжает сюда просто на экскурсию, а кто-то задерживается на несколько дней или недель. Поэтому вопрос выбора гостиницы в Севастополе летом актуален для многих.

Как правило, одного экскурсионного дня на посещение Севастополя не хватает. История города насчитывает не только 2 последних столетия, но тысячи лет истории античного Херсонеса. Кроме того, музей-панорама и другие важные места этого города достойны внимательного изучения, не приемлющего спешки. Пожалуй, чтобы получить примерные представления о городе нужно провести здесь хотя бы 2-3 дня.

Удобнее всего выбирать такое размещение в отелях города, которое располагалось не далеко от экскурсионных маршрутов. Поэтому, планируя поездку в Крым, а тем более уже прибывая согласно расписания ЖД вокзала Севастополя, имейте в виду, что наибольшей популярностью благодаря своей известности пользуются такие объекты, как:

  • «Оборона Севастополя»;
  • памятник Затопленным кораблям;
  • морской аквариум-музей;
  • заповедник Таврический Херсонес.

Все эти места известны всем, кто хоть раз бывал на Южном берегу Крыма. Кстати, морское побережье у Севастополя полно живописных мест. Если у Вас будет время, свободное от экскурсий, то посетите Казачью и Голубую бухту у мыса Херсонес. Несомненно, Вам здесь понравится.

Поговорим еще об отелях Севастополя. Каждый турист сможет найти себе гостиницу, соответствующую его вкусу и бюджету. Здесь находят себе место как и небогатые студенты, так и солидные состоявшиеся бизнесмены, предпочитающие роскошь и комфорт. Для них открыты такие заведения, как: «Ярд», «Украина» и «Омега-Клуб».

Если Вы едите на пляжный отдых, то выбирайте из гостиницы, расположенные недалеко от моря. А если Вам хочется отдохнуть с размахом, то стоит разместиться недалеко от популярных ресторанов: «Татьяниного Мыса»; «Рыбацкого Стана» или «Баркаса». Также еще до поездки рекомендуем ознакомиться с отзывами о клубах, казино и боулингах города.

Итак, если с целью отдыха и районом Вы определились, переходите к гостиничным объектам, обзорам их номеров, услуг и цен за проживание. Качественное обслуживание должно включать хорошую кухню, и обеспечивать высокие стандарты сервиса. Кроме того, круглосуточно должна действовать служба приёма и обслуживания в номерах, бар-ресторан и т.д.. Кроме того, обратите внимание, имеет ли отель службу охраны, камеру хранения, паркинг, предоставляет ли сейф в апартаментах. Если Вам важно, проверьте, есть ли доступ в Интернет, Wi-Fi, возможность пользоваться оргтехникойи бронировать авиа и ж/д билеты. Несомненным преимуществом станет наличие бани или сауны.

Помните, что от места размещения зависит качество Вашего отдыха. Выбирайте удобные и интересные объекты, которые обеспечат Вам комфорт и удовольствие. Спешите бронировать!

In : Крым