Без визитки – никуда

Без визитки – никудаВизитка уже давно стала обычной вещью. Но при этом она необходима, ведь там содержится такая важная информация, как ФИО владельца, его должность, реквизиты организации и т.п.

Визитка – это не просто карточка, это один из способов делового общения. На различных бизнес встречах, беседах люди обмениваются визитками. Грамотное оформление которых непременно поможет сформировать благоприятное впечатление о директоре и его организации.

Существует мнение, что визитка руководителя предприятия должна отличаться от визитки рядового сотрудника. Тут вряд ли стоит спорить. Но, тем не менее, все визитки одной компании должны быть выполнены в едином стиле, что станет их отличительной особенностью. Это будет способствовать выработке ассоциативной памяти у потенциальных партнеров или клиентов.

Изготовление визиток осуществляется разными способами. Один из них офсетный. Он обеспечивает изготовление качественных визиток длительного срока эксплуатации. Цифровая печать – это хороший способ сэкономить. Стильно смотрятся визитки произведенные тиснением.

Но независимо от вида изготовления визитка обязательно должна быть информативной.