Экспресс доставка

Экспресс доставкаНаш мир, в котором мы живет, многогранен и ярок. Многие поколения наших предков трудились, развивая научные знания и совершенствуя технологии, что бы Земля стала такой, какой мы ее знаем сейчас. Научно-технические развитие было бы не возможно без величайшего изобретения человечества-письменности. Письменность и разговорная речь позволяет общаться между собой различным человеческим общностям. Благодаря этому культура находится в постоянном динамическом развитии.

Передача информации во все времена была актуальна, так появились первые почтовые службы, так они развиваются и сейчас. Современные информационные технологии лишь снизили степень значимости курьерской доставки, но заменить ее полностью вряд ли смогут. Телефонная связи и интернет технологии не смогут стать альтернативой почте. Как было отмечено ранее, почта может доставляться либо при помощи государственных структур, либо с использованием коммерческих фирм. В случае государственной доставки, контроль над курьерской доставкой осуществляется при помощи государства, оно же выступает в роли собственника данной структуры.

Наша компания — «Фокс-Экспресс» является коммерческой структурой, которая выполняет услуги по доставке на коммерческих, рыночных условиях.  Наша компания достойно конкурирует не только с аналогичными коммерческими структурами, но и с государственной системой курьерской доставки, а также с ведущими западными курьерскими компаниями. Клиентская база курьерской компании «Фокс-Экспресс» растет с каждым днем, несмотря на кризис и экономические неурядицы. Если ранее большинство компаний не проводили глубокий анализ затрат, то на современном этапе с целью минимализации расходов и максимилизации прибыли, многие из них используют услуги нашей фирмы в области курьерской доставки и сопутствующих услуг.

Остановимся более подробно на вопросе отличиях курьерской доставки при помощи государственной почтовой службы и курьерской компании «Фокс-Экспресс». Как правило, государственная почта выполняет стандартную доставку , лишь в некоторых случаях используется скоростная доставка, как отдельный вид услуг. Причем стоимость этих услуг превышает стандартную доставку в несколько раз. В то же время наша компания изначально использует экспресс доставку на тех же тарифных условиях, что и стандартная доставка почты государственными службами.

Основные преимущества, кроме ценовых факторов, также очевидны. Экспресс доставка по России подразумевает максимально короткие сроки выполнения услуг по курьерской поставке. Следствием этого является оптимальный срок выполнения поставленного клиентом задания, с минимальными временными потерями. Обычно клиенты курьерской службы «Фокс-Экспресс» используют экспресс доставку для максимально быстрой передачи различного рода документации, писем бандеролей и посылок. Государственные структуры, из-за своей сложной системы организации и большого объема работ, просто не в состоянии выполнить заказа на указанных выше условиях. Существуют также отличительные особенности между развитыми западными государствами и нашей страной в области предоставления курьерских услуг. Это, связано, прежде всего, с тем, что курьерские компании на западе динамически развиваться стали лишь во второй половине двадцатого века, в то время в нашем государстве данная сфера была монополизирована государственной почтовой службой.

На данный момент в компании «Фокс-Экспресс» момент динамическое развитие сектора оказания курьерских услуг. И если вы, уважаемый клиент, читаете данную статью, то это говорит о том, что вы заинтересованы в услугах курьерской компании «Фокс-Экспресс» и мы с радостью окажем вам весь спектр услуг, связанных с курьерской доставкой, причем незамедлительно.