Грузоперевозки любого объема

Грузоперевозки любого объемаГрузоперевозки любого объема и тоннажности – не проблема для компании «Транс Кавказ»! У транспортной компании есть большой автопарк, позволяющий выбрать транспорт для абсолютно любой грузоперевозки Краснодар. Кроме этого, у «Транс Кавказ» присутствует большой выбор иного оборудования, предназначенного для грузоперевозок.

Если вам нужно осуществить грузоперевозку негабаритных или крупногабаритных предметов, или если заказ будет носить специфический характер – они рады предложить аренду различной спецтехники: экскаваторы, автокраны, компрессоры, самосвалы, низкорамники, платформы.

Грузоперевозка будет осуществлена по кратчайшему из расстояний, открытых для движения с помощью автомобильного транспорта, кроме тех случаев, когда с точки зрения дорожных условий более рационально увеличить пробег. Ведь, к примеру, при необходимости аренды платформ, низкорамников и другой спецтехники, могут потребоваться особые оплачиваемые документы и разрешения для проезда по нужной дороге. Их стоимость иногда существенно увеличивает итоговые затраты, связанные с грузоперевозкой. Или же, в некоторых случаях, с целью обеспечения безопасной грузоперевозки, имеет смысл воспользоваться качественной дорогой, длиннее по дистанции, но в хорошем состоянии.

Помимо этого, «Транс Кавказ» предлагает возможность грузоперевозок абсолютно любым транспортом, с использованием спецтехники.

Транспортная компания берем на себя оформление всех нужных документов.

Вы беспокоитесь о соблюдении безопасности грузоперевозки и полагаете, что вам необходима аренда спецтехники или надежное сопровождение ДПС? Доверяйте данную задачу профессионалам. Результат и организация будут абсолютно безупречны!