Грузоперевозки в Февральск

Грузоперевозки в ФевральскПубликация с первоисточника: www.megtranscom.ru — ООО МТК. — сборные грузоперевозки до Февральска. Отправка до Февральска.

Телефон: +7(495)921-03-29 105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

Февральск(Амурская область) — доставка грузов из Москвы от 1200 рублей.

Современная организация перевозки грузов в Февральск. Выбирайте опыт и профессионализм.

В настоящее время невозможно представить себе жизнь без транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками. Квартирный переезд или офисный, вывоз мусора или завоз строительных материалов, перевозка оборудования, станков, материалов и продуктов питания в другие регионы России — во всех этих случаях мы обращаемся к услугам компании — перевозчика.

Прочно заняла своё место в этой сфере Межрегиональная Транспортная Компания. В течение многих лет мы выполняем перевозку товара не только в мегаполисы, но и в небольшие населённые пункты.

Профессиональная грузоперевозка в Февральск

Одним из направлений работы МежТрансКом является небольшой посёлок городского типа — Февральск, расположенный в Амурской области. В посёлке по последним данным проживает около 5-ти тыс. человек. Большая часть местного населения занимается заготовкой и переработкой леса. В Февральске есть железнодорожная станция, которая относится к Дальневосточной ж/д. Кроме этого через посёлок проходит автомобильная дорога от города Свободного до Экимчана.

Февральск и Москву разделяет почти 8 тыс. км, поэтому оптимальным способом отправки груза в Февральск является ж/д транспорт. Клиентов привлекает низкая стоимость и универсальность данного вида перевозки. Отправлять можно любой товар в любом количестве, независимо от массы и габаритов. Железнодорожная транспортировка не зависит от погодных условий.

МТК выполняет грузоперевозки в Февральск автомобильным транспортом. Клиентам предлагается большой выбор транспортных средств:

  • газели;
  • еврофуры;
  • рефрижераторы;
  • цистерны;
  • автопоезда.

По желанию заказчика наша компания организует экспедирование груза. А также отслеживает передвижение товара по всему маршруту с помощью современных приборов.

Организация перевозки сборных грузов в Февральск

Если необходимо отправить небольшую партию товара, то в этом случае выгоднее воспользоваться сборным вариантом. Наши специалисты забирают груз от нескольких заказчиков, выполняют его консолидацию. Цена на такую перевозку гораздо ниже, чем на обычную, поскольку в этом случае клиент оплачивает только то место, которое занимает его груз.

Чтоб осознать весь диапазон оказываемых услуг, приведем еще ряд назначений нашей деятельности: Киренга, Калининград, Нижневартовск, Магнитогорск, Новая Чара, Екатеринбург, Усть-Кут, Воркута, Челябинск, Петропавловск-Камчатский, Махачкала, Ставрополь, Чита, Грозный, Советский, Абакан, Тайшет, Хабаровск, Оренбург, Южно-Сахалинск, Мурманск, Инта, Тыгда, Новокузнецк, Владикавказ, Кызыл, Новый Уренгой, Лабытнанги, Лена, Коршуниха-Ангарская, Сургут, Красноярск, Котлас, Ханты-Мансийск, Нягань, Салехард, Ухта, Печора, Пермь, Тында, Краснокаменск, Нальчик, Тулун, Сыктывкар, Северобайкальск, Благовещенск, Таксимо, Минск, Ленинск-Кузнецкий, Усинск.