Кейтеринговые услуги

Кейтеринговые услугиВ последние годы наш язык заполонили иностранные слова. Их уже просто невозможно подсчитать. Как быть простым людям со всеми этими лизингами, тюнингами и прочей ерундой? Почему нельзя, например, сказать не клининг, а уборка?

Все зависит от сторон, которые предоставляют услуги. У каждой фирмы свой набор понятий и терминов. Потому хотим мы того или нет, а если нужен выездной ресторан, то это не что иное, как кейтеринговые услуги. Они включают в себя несколько видов услуг, таких как организация питания на праздничных мероприятиях, доставка обедов в офис, питание на крупных выставках и конференциях.

Конечно, если необходимо просто заказать бизнес-ланч в офис, то можно воспользоваться более простой службой доставки. Однако следует иметь в виду, что, кейтеринговые услуги имеют очень обширный перечень обязательств, которые они готовы выполнить. Это создание меню, предоставление посуды и мебели, можно даже воспользоваться обслуживающим персоналом: официантами, поварами, менеджерами. Причем если вдруг все торжество запланировано, на природе, то они готовы предложить установку шатров или палаток. Вместе с этим, профессиональные кейтеринговые компании смогут осуществить и различного рода оформление и музыкальное сопровождение праздника. Понятное дело, что все эти услуги обойдутся не дешево. Однако для работников маленьких офисов услугу «еда в офис», вполне может оказывать небольшой ресторанчик или просто гастрономический бутик. Ведь в современном мире стало неудобно пользоваться «ссобойками» — именно так назывались взятые с собой домашние обеды.