С уборкой помогут профессионалы

С уборкой помогут профессионалыСовременный мир диктует свои правила. Женщины 21 века покоряют вершины карьерной лестницы, воспитывают детей и должны еще успеть уделить время себе любимой. Нужно еще выкроить час-другой на уборку. Как все успеть?

На помощь приходят клининговые агентства, которые готовы в любой момент прийти на помощь и взяться за задачи любой сложности. Главное, чтобы хозяева объяснили, что они хотят получить результате. Современные хозяйки должны знать, что входит в услуги агентств, которые профессионально занимаются уборкой. Услуги можно распределить по группам:

  • Поверхностная уборка. Этот вид услуги для тех, кто хочет поддержать порядок в доме. Клинеры возьмутся на все комнаты в доме, вытрут пыль, пропылесосят, помоют полы, разложат вещи по местам. Данный вид уборки стоит не дорого. Можете включить в список свои пожелания, обговорив их заранее с менеджером.
  • Генеральная уборка. Это занятие не из простых: трудоемкое и занимающее немало времени. Поэтому если у вас никак не получается выкроить свободные часы для того, чтобы навести в доме порядок, смело обращайтесь в клининговое агентство. Специалисты по чистоте приедут на место с полным арсеналом необходимых средств и техники. Ваша мебель, окна, полы, сантехника, бытовые приборы заблестят как новенькие. В услуги также может войти уход за комнатными растениями, обработка мебели специальными защитными средствами, стирка штор и покрывал, наведение порядка на балконе или лоджии.
  • Услуга уборка квартир после ремонта. Кто не мечтает поскорее въехать в новенькую квартиру после ремонта! Это самый долгожданный момент всего трудоемкого процесса, который может занимать достаточно много времени. И вот, казалось бы, всё готово, живите. Но вокруг – пыль, грязь, следы от краски и побелки, строительный мусор. Руки опускаются. И в этот момент на помощь приходят специалисты из клиринговых агентств. Они быстро вывезут скопившийся за время ремонта мусор, удалят нежелательные пятна от краски и побелки, наведут в помещении идеальный порядок. С первых же шагов будете приятно удивлены.
  • Услуга уборка после пожара. Ситуация, конечно, не из лучших. Но если вдруг случилось несчастье, привести квартиру в порядок после пожара помогут профессиональные клинеры. Группа профессионалов быстро и качественно очистят стены, полы и потолки от гари, избавят квартиру от неприятного запаха, реанимируют мебель. Не стоит огорчаться, все поправимо.
  • Уборка в торговых залах, промышленных площадках, офисах. Наводить порядок можно не только в жилых помещениях. Для больших площадей используется специальное оборудование, которое не сравнится ни с одной шваброй и веником. Уборка будет произведена очень качественно и оперативно. Нужно придать лоск входной группе магазина? Тоже не проблема. Клинеры отполируют и обновят мрамор, начистят до блеска витрины, вернут презентабельный вид вывескам, уберут прилегающую территорию, подстригут газон. Ну а если вы сработаетесь еще в паре с ландшафтным дизайнером, внешний вид Вашей торговой станет настоящим украшением улицы.