Памятники из гранита

Памятники из гранитаРитуальные надгробия во все времена знаменуют бессмертную память, любовь и чистую скорбь. Мемориал – сакральный портал в иной мир, символ окончания физического существования и начала духовного путешествия, неизведанного и захватывающего. ЗАО «Антик» не может показать вам эти двери, но ему под силу создать памятный символ на том месте, где они открываются. Сотрудники компании осуществляют изготовление памятников из гранита любой сложности и в кротчайшие сроки.

Настоящий надгробный мемориал – не холодное изваяние в мраморе и граните. Это книга, повествующая о жизненном пути дорогого и любимого человека: о его характере и привычках, темпераменте, устремлениях и надеждах. Поэтому выбор памятника – ответственная миссия и часто тяжелое бремя для скорбящих, которое мы готовы разделить. Наши профессиональные дизайнеры, архитекторы, скульпторы и каменщики облегчат этот выбор, предложив подробный иллюстрированный каталог изделий или создав художественную эксклюзивную модель по вашим эскизам и пожеланиям. Элегантная античная эстетика, вычурная сложность барокко или поэтичная, изысканная готика; очарование ренессанса или артистичность модерна. Дизайнеры мастерской создают пластичные и подробные изображения или символические стелы. В художественных мемориалах, олицетворяющих индивидуальную память близких об ушедшем человеке, заключена символика жизни – ее начало, неизбежное окончание, вечная надежда и вера.

В реализации мемориалов мы используем высококачественные благородные и экологичные сорта гранита, лабрадорит. Мы воссоздаем любимые образы с помощью искусной портретной гравировки или фотокерамики. Место, куда приходят в самые щемящие, трогательные, счастливые или печальные моменты, станет уголком покоя и светлой, очищающей памяти: «Антик» искусно украсит мемориал декоративными аксессуарами, цветочным барельефом, орнаментом, семейной символикой.

Как ответственная компания с профессиональной репутацией мы осознаем драгоценное значение мемориала и гарантируем абсолютное качество камня, защиту от атмосферных воздействий и механических повреждений. Эксперты нашей гранитной мануфактуры тщательно контролируют все этапы изготовления.

Компания «Антик» хорошо понимает психологические особенности таких печальных моментов, поэтому обещает не только мультикомплексный подход к заказу, но и деликатный, уважительный сервис.