Как сбросить лишний вес

Как сбросить лишний весВ этой статье мы расскажем Вам как правильно с пользой для здоровья сбросить вес. А главное что делать и как питаться, что бы быть всегда в идеальной форме.

Вес — это уравнение, которое складывается из трех частей: «что вы едите, все ли успевает усвоиться и как расходуется лишняя энергия»

Давайте сравним человека с автомобилем. Вы утром плотно поели, (заправили полный бак). В обед поели (заправили полный бак). И вечером плотно поужинали (заправили полный бак). Вопрос: успели ли вы израсходовать всю полученную энергию? Согласно научным данным, оптимальная ежедневная нагрузка это 4000-6000 шагов в день. Все, что не смогло израсходоваться, превращается в лишний вес.

Есть три варианта, как правильно сбросить лишний вес:

1. Есть более энергетически ценную пищу, а не объемную и калорийную. Таким образом, мы сможем насытить клетки организма всем необходимым, а в процессе ежедневных физических нагрузок будут сжигаться лишние килограммы, а не то, что мы ели сегодня. Список продуктов для оптимального сбалансированного питания. Этот вариант позволит контролировать ваш вес, изменив свой рацион. Если вы съедите что-то менее ценное, то вам необходимо будет лишние полчаса посвятить прогулке.

2. Сжигать больше, чем съедаем (бег, фитнес, танцы). Этот вариант самый трудный, так как требуется большая физическая нагрузка и необходимо много времени.

3. Третий вариант, который поможет сбросить вес, — это замена обеда или ужина коктейлем «Нэчурал Баланс». Включив его в рацион, Вы насытите все клетки организма питательными веществами, у вас появится желание уменьшить порции привычной тарелки, вы станете меньше уставать и сможете безопасно и естественно сбрасывать лишний вес на 2-4 кг за месяц. Важно! Вы должны помогать расходовать организму лишние килограммы, поэтому пока вы не нормализуете свой вес, вам необходимо больше гулять пешком или заняться танцами хотя бы 30 минут в день. После того, как Ваш вес придет в норму, пейте коктейль на завтрак или используйте его как перекус. В последствии ваш вес гарантировано будет всегда в балансе.

In : Диета