Японская диета – один из эффективных способов похудеть

Японская диета – один из эффективных способов похудетьСовременная японская диета, как и популярная кремлевская диета и даже диета Майи Плисецкой НЕ ЖРАТЬ, позволяет современным модницам избавиться от нескольких лишних килограммов и многочисленных калорий за кратчайшее время. А чтобы добиться отличного результата, всем рекомендациям японской диеты нужно следовать неукоснительно, и тогда за двухнедельный срок можно с легкостью лишиться семи-восьми килограммов веса. Но, чтобы сохранить полученные за время японской диеты результаты, диетологи рекомендуют впоследствии придерживаться сбалансированного питания.

Почему японская диета носит такое название? Она появилась в загадочной Стране Восходящего Солнца, рекомендации не только разработали, но и протестировали на практике японские ученые, работавшие в клинике «Яэкс». Благодаря точному соблюдению всех нюансов японской диеты всего за двухнедельный период происходит полнейшая перестройка организма, при этом перестраивается и обмен веществ. И, только следя за рациональным питанием, столь ошеломляющий результат может продержать еще два-три года.

Единственный минус японской диеты – необходимость забыть об алкоголе, потреблении сахара, даже солить продукты запрещено, а основой рациона являются отварные рыба и мясо, соки, минеральная вода, свежие овощи. Кондитерские изделия и все мучное на период японской диеты сотрудники клиники «Яэкс» не советуют, иначе эффект от японской диеты пойдет насмарку. Нужно строго соблюдать предписанное меню, просчитывая его по дням, потребляя блюда в четкой последовательности.

In : Диета