Красивая мебель от отечественного производителя

Красивая мебель от отечественного производителяЕсли Вы хотите, чтобы Ваш ресторан или кафе имели поражающую воображение обстановку, то обращайтесь в компанию «Ресторация». Она имеет одну из лидирующих позиций на рынке HoReCa в России и Казахстане, а также располагает собственным производством, которое уже насчитывает около 5000 наименований. Ваш интерьер будет украшен по-настоящему эксклюзивными вещами, которые будут отличаться и отличной функциональностью.

Сотрудников компании «Ресторация» отличает повышенное внимание к каждой детали изделия, оперативное выполнение заказа любой сложности, постоянный контроль качества производимой продукции. Они не только создадут, но доставят и установят мебель у Вас в помещении – быстро и аккуратно.Компания «Ресторация» заботится о своём клиенте, стремится порадовать его качеством , оригинальностью, красотой и дешевизной продукции. Компания серьезно относится к своей репутации. Она ориентированна на широкий круг потребителей. Компания «Ресторация» предложит Вам новые идеи и уникальные проекты.

Качественные материалы, широкая палитра цветов, умелые руки в сочетании с фантастическими идеями создают настоящие шедевры! Креативность – одно из достоинств, благодаря которому к нам обращаются вновь и вновь. Компетентный подход к каждому заказчику, а также возможность создания индивидуального проекта расширяют наши возможности, что дает толчок к новым достижениям. В настоящее время мебель для гостиниц, ресторанов, офисов уделяют большое значение, так как она является не только необходимым оборудованием, но и «визитной карточкой» учреждения. Красивая и стильная, хорошо гармонирующая с интерьером, она создаст приятную атмосферу.

Компания «Ресторация» с удовольствием поможет обустроить любое помещение качественной мебелью! Все, что Вам нужно – барные стойки, диваны, кресла, столы, тумбы Вы можете заказать у нас! Для создания лучшего интерьера Вы можете  не ограничивать свою фантазию – большая цветовая гамма, различные материалы, создание специфичных эффектов на мебели по доступным ценам.

Контакты компании:

Телефоны:
(495) 545-22-66
(495) 543-73-82
Факс: (495) 543-73-82
Адрес:
117105, г. Москва Нагорный проезд, д.7., НИИ «Вакуумной Техники им. С.А. Векшинского», первый этаж, «ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ»
График работы салона:
понедельник – пятница с 9:30 до 18:00
E-mail:restoracia@restoracia.ru