Стеклохолст

СтеклохолстПотребность стеклохолста в производстве линолеума уже давно доказало его незаменимость, ведь он является продуктом №1 для изготовления данного продукта. На наш рынок стеклохолст поставляется от зарубежных партнеров, который сегодня используют практически все предприятия производящие линолеум в стране. Главная причина для применения импортного стеклохолста состоит в том, что его не производят в нашей стране больше двух метров в размере, а это не подходит нашим гигантам . Такой продукт как стеклохолст, производят следующих размеров: от двух, до четырех метров.

Импортный стеклохолст отвечает всем требованиям заказчика, а это его размер, цена и качество самого продукта. Российский производитель производит стеклохолст высокой толщины стеклонити. Импортный стеклохолст имеет нить немного тоньше, но по цене он существенно дороже, чем наш отечественный продукт.

Перед выбором стеклохолста вам необходимо обратить внимание на наличие типоразмеров необходимого продукта, цены и качества продукта. Если вас устраивает размер, то цена предпочтительней у отечественного производителя, а если вам необходимы другие параметры, то вам следует обратить внимание на импортный продукт.

В данный момент на нашем рынке представлены три иностранных представителя по производству стеклохолста. Именно они сегодня обслуживают практически весь рынок, где наши предприятия полностью доверяют их продукту. Потребитель всегда выбирает качество, ведь от него зависит весь их успех, что не раз было доказано на практике.