Туалетные кабины

Туалетные кабиныСогласитесь, нет никакого удовольствия прогуливаться по травке в парке, зная, что можно вступить во что-то неподходящее, да и неприятные запахи во дворах некоторых домов – явление, с которым идет постоянная борьба. Более или менее успешная. Запрещающие таблички, призывы к совести не имеют желанного действия, а вот туалетные кабины, устанавливаемые в наиболее посещаемых с определенными целями местах – облегчают жизнь и жильцам окрестных домов, и тем, у кого возникла потребность в уединении.

Современные туалетные кабины от Сибирской производственной корпорации, которой осуществляется производство и продажа туалетных кабин, – это не деревянные покосившиеся сараюшки, вид такой туалетной кабины не оскорбит эстетическое чувство, а запах – его просто нет!

Конечно, устанавливать туалетные кабины для страждущих должны бы муниципальные предприятия, ведь именно они призваны следить за чистотой в городе, создавать условия для ее поддержания. Но если по какой-то причине власти бездействуют, установка туалетных кабин может быть осуществлена и участниками ТСЖ или обслуживающей организацией дома по их заявке. Как говорят, спасение утопающих – дело рук самих утопающих!

От установки туалетной кабины польза очевидна. Во-первых, чистота в подъездах и придомовой территории, во-вторых, удобство для мамочек и бабушек, гуляющих с детишками во дворе, в-третьих, для самих детей, вышедших из возраста подгузников, бегающих целыми днями на улице. Туалетные кабины (точнее – их наличие) оценят и прогуливающие собачек пенсионеры, и спортсмены на утренней пробежке. В общем – все, кто находится вне дома или офиса.

У летних кафе, закусочных туалетные кабины ставятся не по желанию владельцев, а по предписанию санитарных норм. Количество туалетных кабин рассчитывается по числу посетителей. Владельцы кафе могут улучшить сервис, установив в туалетные кабины дополнительно умывальник, зеркало, поставив отдельные туалетные кабины для мужчин и для женщин. Посетители, оценят заботу о себе, а популярность и доход идут рука об руку.

Туалетные кабины должны устанавливаться на стройках, на рынках, везде, где работающие люди не имеют доступа к стационарным удобствам. Гигиена труда – не пустые слова, за ней тщательно следят контролирующие органы. Да и хорошее мнение работников о работодателе стоит принять во внимание. Человек, для работы которого созданы комфортные условия, будет трудиться с большей отдачей.

В местах проведения выставок, концертов под открытым небом туалетные кабины должны быть установлены обязательно. Посетитель имеет право рассчитывать на достойную организацию мероприятия, в том числе и с точки зрения соблюдения санитарии. Устроитель выставки заинтересован в том, чтобы ее посетило как можно больше людей и отзывы были положительными. Конечно, никто не будет восторгаться в прессе тем, что везде на территории выставки были расставлены туалетные кабины, люди отзовутся хорошо о чем-то другом. А этому поспособствует именно забота об удовлетворении насущных нужд посетителей. Физиология влияет на восприятие, от этого никуда не уйти!

Туалетные кабины в городе устанавливаются не только летом. Конечно, в это время года количество их возрастает вместе с мероприятиями на свежем воздухе, работами, которые можно проводить лишь в теплое время года, общей тенденцией находиться чаще вне дома. Однако и зимой, весной и осенью туалетные кабины необходимы – потребности организма не зависят от сезона. Владельцы ларьков-закусочных, работающих круглогодично, ставят туалетные кабины с отоплением. Это удобно и работникам, и посетителям.

Любители зимних видов спорта знают, какие проблемы создает отсутствие туалетных кабин вдали от лыжных спусков и трасс, от катков и горок. Предприниматели, решившие оказывать услуги в сфере зимнего отдыха, отмечают, что, устанавливая теплые туалетные кабины, они получают больший приток посетителей. Это естественно, ведь комфорт ценят все.