Дисковые бороны Джон Дир – техника, достойная называться совершенной!

Дисковые бороны Джон Дир – техника, достойная называться совершенной!

Дисковая борона – это эффективное сельскохозяйственное орудие, предназначенное для обработки почвы перед посевом. Основными характеристиками, которыми обладает данная техника, являются:

— Универсальное оборудование для традиционной обработки почвы.
— Хорошо справляется со слоем растительных остатков.
— Износостойкие комплектующие.
— Заделка химикатов и удобрений.
— Смешивание растительных остатков и почвы.
— Подготовка борозды для семян.
— Выравнивание поверхности почвы.

Всем этим описаниям отвечает прицепная дисковая борона фирмы «John Deere», которая выгодно отличается от техники других производителей своей надежностью. С помощью инновационных технологий всемирно известная компания представляет миру тяжелые, прочные, выносливые и производительные дисковые бороны.

Повышенная производительность данной техники позволяет проникать в твердую, каменистую почву на 20 сантиметров. А также за один проход смешивает растительные остатки крупностебельных культур с почвой.

Прицепная дисковая борона «Джон Дир» отлично работает в условиях основной обработки и способна измельчить и перемешать максимальный объем почвы. Кроме того ее можно использовать в предпосевной период для создания качественных грядок.

Прочность и износоустойчивость достигается благодаря большому расстоянию между дисками, а также их толщине. Это дает возможность равномерно распределить нагрузку и работать на земельном участке любой сложности.

Для того чтобы растительные остатки не мешали прорастанию семян дисковая борона их тщательно заделывает. К тому же это прицепное оборудование можно применять в комплекте с другой техникой. Например, чизельным плугом, полевым культиватором, глубокорыхлителем.

Компания «John Deere» выпускает различные дисковые бороны, при этом классифицируют их в зависимости от места применения. К примеру, дисковая борона общего назначения служит для традиционной обработки земли, а также предпосевной подготовки.

Если же планируется работа на каменистых почвах, то техника для этого типа оснащена более прочными дисками и предохранителями рессорного типа, которые амортизируют при толчке. Для тяжелого грунта с большими растительными остатками компания может предложить оборудование с управлением боковыми секциями и гидрооборудованием продольного выравнивания.

«Джон Дир» — мировой лидер по производству сельхозтехники. Покупая агрегаты этого производителя, вы можете быть уверенны, что получите надежного помощника для своего хозяйства на долги годы.